Добрый вечер,спустя год отношений парень предложил расстаться,написал что ничего не чувствует,что куда-то пропало все,сказал давай отдохнём друг от - вопрос №5416309

друга, а потом если что видно будет, я сказала тогда месяц не общаемся потом решим. И вот спустя неделю стал часто сидеть ВК, хотя раньше почти не заходил, каждый день заходит на мою страницу, на сутки пропала и не была онлайн, так он аж 20 раз заходил на страницу, что происходит? Ведь если не любит, пусть не заходит, ничего нового на моей странице не появляется.

Ответы

Какая ваша  цель на данный момент?