Как создать мини капище? - вопрос №5416518

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Домашний алтарь. Этого достаточно.
Найдите место, подумайте над композицией, сделайте капище, ухаживайте за ним
Для этого нужно точно представлять вашу ситуацию в целом. Потому что подобное сооружение даже в миниатюре нужно создавать максимально точно, для конкретных целей.
Так что самое правильное это Вам выбрать эксперта и попросить в чате провести подробную консультацию. Получите огромную пользу для своих целей.
Здравствуйте!  В первую очередь надо найти место Силы. Это, обязательно, должно быть, где-то на природе..  Но можно и домашний алтарь соорудить, с магической атрибутикой.