Здравствуйте. Что ожидать на выходных? Наталья рак 43 - вопрос №5416755

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По Оракалу на ваши выходные выходит встреча с молодым человеком, разговор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!
Мои карты показывают скованность, ограничение, помехи в действия.
Еще просматривается двойствееность — два пути или два варианта. А может это два дела, за которые вы захотите взяться одновременно. На душе тревога.
Приятного общения, возможно незапланированного
Приятного время провождения ждите