Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, что думает, что чувствует Иван 09.01.1988 к Ольге 13.06.1993. Когда приедет домой? Когда от него отстанет его бывшая жена Анастасия 27.08.1995. - вопрос №5417012

600 p
Анастасия постоянно написывает ему на ватсап… И он ей тоже пишет. Кто увидит ситуацию правильно выберу лучшим ответ. Я всегда благодарна.

Дополнение автора от 16.02.24 22:19:52
У Анастасии есть своя семья, она в браке

Дополнение автора от 16.02.24 22:22:56
Иван в командировке, я не знаю, когда он приедет, мы с ним по ругались, сейчас не общаемся.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
К сожалению Анастасия переодически будет присутствовать в его жизни иногда даже через чур, она добивается лишь одного, что бы у него жизнь не сложилась,  а так физически он ей в принципе и не нужен, чисто как кошелёк, лишний раз манипулировать им и тд, Ивану немного твёрдости характера не позволяет в чем то отказать, так как есть что их связывает. Нет у них чувств ни с ее стороны ни с его. Что чувствует Иван к Ольге? на данный момент он чувствует, что устал от всего, что ему необходимо привести мысли в порядок дабы не рубить все с плеча, а так тут чувства есть к Ольге любовного характера (но отношения находятся в кризисе ) в принципе вы этот кризис преодолеете, важно не поддаваться эмоциям. До двух месяцев идет примирение, выйдет на контакт постарайтесь поговорить на лояльные темы, обойдя насущные проблемы в отношениях, дабы отойти конфликт. Тогда он сам захочет быстрее ехать домой, сейчас он как бы из за этого возвращать конфликта не хочет, у мужчины руки опускаются, устает от всего. В. общем то прогноз до двух месяцев помиритесь )
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Иван не то чтобы прямо перед выбором стоит сейчас. Я вижу однозначно, что чувства у мужчины только к Ольге, к ней он и вернется. Анастасия лезет в их жизнь, старается мужчину вернуть всячески и пытается даже манипулировать, но ничего не получится у нее. Иван любит Ольгу и уже в этом месяце к ней вернется.
Здравствуйте. Иван любит Ольгу. Завтра приедет домой.
Скоро отстанет от бывшей жены .
Она сама его тревожит бывшая. Если заблокирует он ее, то ваши отношения наладятся
Добрый  вечер, У Ивана    странная жизнь ,     ведёт   общение  с  бывшей, как будто он должен   это делать и   она  ему не чужая, а она с  удовольствием пользуется    его добротой, не заботясь о том что рушит его новые отношения. На будущее  их  не видно снова вместе, как бы она не  старалась    придерживать  его при  себе. К  Ольге  он  вернётся   ,  не забыл и не отказался ,   это лишь  помехи от    Анастасии  рушат добрые отношения.  Глаза    у него откроются  ,  что   он   на поводу  у неё и  этот поводок оборвёт .   Желаю     удачи и скорого  воссоединения.
Здравствуйте, жена не отстанет, приедет в срок 5 месяцев. По вам он не принял решение ещё окончательно, он не отпустил вас до конца.
Здравствуйте. Вижу что мужчина хоть и обижен на вас но, вышло что он любит вас. И к вам же и вернётся после командировки. Вышло что Анастасия просто манипулирует ситуации за счёт ребёнка, и хочет что бы он всегда просто волновался и даже если он не с ними всегда себя отдавал себя по полной им.  Он ей не нужен но она любит просто как то напакостничать это её  призвание.
Иван вернется к Ольге после командировки, несмотря на обиду потому что любит и скучает по Ольге.
Примирение идет.
Бывшая  сама  не отстанет, она является провокатором ссор между вами.Часто пишет, и дергает Ивана по своим делам.У них есть что -то общее, связывающее их.
В этой ситуации не получится обойтись без ваших действий. За своё счастье нужно бороться, иначе не выйдет. Поэтому если начнете действовать правильно, то ситуация станет полностью в вашу пользу.