Доброе утро У нас с... - вопрос №541709

Доброе утро.У нас с мужам проблемы, он моложе меня на два года, у нас маленький ребенок, как то залезла на сайт, и увидела что он общается с женщиной старше его на 10 лет, он занимался там виртом, потом я узнала что он встречался с ней подвозил её домой, и они целовались, он рассказал ей что мы делаем во время секса,и он постаянно говорит  что я  неслежу за собой, и я его достала пилить.В чем пречина, и как мне быть???

Ответы

Уважаемая, Алина! Вы сами в своем вопросе отвечаете: «что вы не следите за собой!»! Мужчинам хочется видеть рядом с собой женщину, которой они будут восхищаться! Поэтому берите все силы в кулак и меняйтесь скорее! Вы молодец, раз забили тревогу! Удачи Вам!!!