ДД! Меня зовут Екатерина 04.04.89, его Фёдор 30.03.90 хочу встретиться с ним, скажите пожалуйста, понравлюсь ли ему, продолжится ли общения, могут - вопрос №5417583

600 p
ли завязаться отношения?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Мужчине вы уже нравитесь, есть большая симпатия и надежда с его стороны на долгую связь.Он и сам переживает понравится ли  он вам.Общение с ним продолжится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да мужчина вас оценил.
Здравствуйте. Очень понравитесь ему, и общение будет периодически.
Сила на перспективу отношений с Федором — отношения завяжутся на взаимной симпатии, в высокой вероятности прочный союз.
Да, вы ему понравитесь. Общаться продолжите, но общение затянется. По итогу в будущем вышла «3.Императрица». Карта «Императрица» олицетворяет удачу и везение. Если она вам выпала, можно положиться на судьбу и радоваться белой полосе в своей жизни. Возможно, дела, которые долгое время не приносили результатов, сдвинутся с мертвой точки. Чаще  «Императрица» означает удачу именно в любовных делах и предсказывает брак или зачатие ребенка.
У вас вполне будет встреча.Но он вам не подойдет и вы потом разойдетесь.
Здравствуйте, конечно понравитесь это не вы должны думать понравитесь ли вы ему, а он должен переживать, общение между вами еще продолжиться это будет не последняя ваша встреча, уж поверьте, между вами могут после данного общения завязаться теплые отношения так что успокойтесь и идите с поднятой головой на свидание и не о чем не думайте.
Здравствуйте. Вы  ему  понравитесь  и ваша женственность. Внешне и внутри понравитесь  очень  как женщина. Будет рад вам и счастлив. Дальше будет за вас бороться и вас  завоёвывать. Удачи вам.
да, вы ему понравитесь, заинтересован будет, стараться больше о вас узнать ( паж жезлов)
общение и даьше очень вроятно, мужчина будет проявлять активность, но параллельно может общаться еще с девушками, есть в нем черта такая-везде успевает, может манипулировать
завяжутся ли отношения-тут сложности показаны, все таки для отношений этот мужчина вам не подойдет, 4 кубков-отказ от предложения, сложности в дальнейшем общении. Пока так
Вы можете рассчитывать только на интимные отношения, на серьезные — нет.

@ SOFIA CHERNAYA