На протяжение двух-трех недель иногда дергается левый глаз, пила витамины б6 и глицин, но все равно переодически происходит тик глаза(((( спать стараюсь достаточное количество времени, но вот - вопрос №5417616

компьютер на работе ежедневно. Подскажите, пожалуйста, что делать!?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, скорее всего у вас миокимия века. Постарайтесь полностью отказаться от кофеина, избегайте стресса на работе, чаще прогуливайтесь вечером, давайте своим глазах «передохнуть» на работе, попробуйте пропить Магний В6, если никаких улучшений не будет — то вам необходимо будет обратиться к врачу-неврологу на прием для исключения органической патологии, для которой могут потребоваться инструментальные методы диагностики.

Берегите себя.

Здравствуйте! Возможно, это связано с перенапряжением организма, какого-то стресса, переживаний. Это довольно частое явление. Пропейте курс магнелис B 6, старайтесь больше расслабляться и отдыхать. Это пройдет.