Валерия 12.12.2001 . Когда будут отношения? - вопрос №5417662

5 ответов

Ответы

Весна-лето

Здравствуйте. У Вас стоит блок на личную жизнь. Чем быстрее от него избавитесь, тем быстрее наладите личную жизнь. Удачи Вам!

Отношения появятся летом в 2024 году.
Добрый день идёт информация мне что если считать любые отношения, то в течение до 35 дней в течение их.Главное вам больше общения.Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Серьезные отношения могут быть зимой след года