Добрый день,дорогие эксперты!Два года назад мы поругались с подругой,из за того что мы по финансам лучше и время проводили в разных городах,но хоть наши мужья общались,в итоге она теперь отшила всех - вопрос №5417682

600 p
друзей нас от мужа.Скажите пожалуйста, будет ли примирение, что вы можете сказать про нас?, что происходит? С уважением Марина 4.01.1986, На фото я с мужем и Выше меня подруга Анастасия 25.04.1986 с мужем.

Дополнение автора от 17.02.24 18:54:40
Фото прилагаю

Дополнение автора от 17.02.24 18:57:34
Не могу фото приложить, вроде бы добавляла

Дополнение автора от 17.02.24 19:13:15

Дополнение автора от 19.02.24 10:27:23
Добрый день! Как поступить в ними, если объявятся? Ранее мы дружили очень хорошо.Но теперь понимаю, что у подруги зависть, что ее бесит, что у нас все хорошо с мужем и все получается!

Дополнение автора от 22.02.24 10:47:53
Добрый день! И все равно Вовчик, наш друг муж Насти просматривает истории, так как я в сетях из удалила из друзей, все таки наверное Вовчик больше жалеет, что так Настя поступила не правильно.Как теперь Вовчик будет к этому относиться?изображение из вопроса
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Примирения не будет, подруга всегда была хитровата, а тут такой случай предоставился, чтобы ограничить всякое общение мужа с друзьями. Отшила она многих, т.к. муж ее под каблуком и во всем ее слушает. ситуация, конечно, прояснится со временем, но осадок останется. вы так и не сможете, как раньше общаться. Главное, Вы и муж вместе, живете слажено и взаимно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте фото нет
в целом ваши пути дороги разные
вы не булите общаться в будущем
Здравствуйте. Вам необходимо приложить много усилий чтобы наладить эту дружбу, если она Вам нужна. Девушка настроена негативно и остались обиды на Вас, первая шаги к примирению делать не будет, очень категорична. Есть шанс к примирению только если Вы сделаете первый шаг, извинитесь и предложите заново общаться, но другой вопрос нужны ли Вам такие друзья? Присутствует зависть.
Забудьте о таких друзьях. Это не друзья. Примирение будет. Но зачем вам такая дружба? Уважайте себя.
Здравствуйте.
Нет, не будет примирения. Обида сильная на вас, но если сами сделаете шаг на примирение, то да. Помиритесь
Вы еще будете общаться, дружба очень вероятно восстановится, но не в ближайшее время, сейчас какие то недоразумения между вами. Перспектива еще есть
примирения между вами не вижу, ваша связь увы давно уже разорвана просто между вами стали другие цели и планы, поменялись взгляды на жизнь возможно у нее появились другие подруги и друзья и она решила что не стоит вам общаться а стоит отдалиться, это ее право поэтому не нужно пытаться вернуть ее дружбу к вам пожелайте ей удачи, это ее выбор пусть она и дальше с этим живет. значит она была вам во все и не подругой.
с уважением.
Здравствуйте, Марина. Можно точно сказать, что связь ваша с подругой обрывает не навсегда. Я вижу при просмотре, что уже скоро отношения вам с ней удастся наладить, все встанет на свои места. Весной будет важный разговор, который приведет к примирению.
Да Анастасия    всегда  считала  себя  умнее  ,   более   достойной  лучшей жизни, а на   сама деле, это  высокомерие . Оно  её и лишило    подруги ,   удачи   и   спокойной жизни. Внутри     её  как  паразит ,   зависть это -  она и  съела   чистоту    мыслей   и радость общения.    Она не  пойдёт  на примирение, будет   всё дальше  уходить во мрак  негативного состояния.
Здравствуйте!
Ваша семья сможет наладить и поддерживать отношения с другими друзьями. А вашей подругой руководит элементарная зависть и ваше расставание с ней только спокойствие подарит вам, хотя и видны в дальнейшем некие неудобства коммуникационного характера в целом…
Прежней дружбы не вернёте с ней, человек так устроен, она знает о вас больше информации, чем вы думаете.
Примирения не вижу, много негатива.  То что эта дружба перестала существовать, это даже к лучшему для вас. Не сожалейте ни о чём. Рано или поздно это всё равно бы случилось.

@ SOFIA CHERNAYA