Здравствуйте! Виктория 05.04.96 Я знаю что нельзя смотреть детей .Посмотрите через меня . я в отчаянии!не сплю ночами .постоянно плачу . Сыну почти год (он не ходит ,не стоит и даже не сидит )врачи - вопрос №5418260

дали еще время, т к пока не видят проблемы.через месяц серьезно будем проверяться по медицинский Посмотрите пожалуйста что ждет со здоровьем моего сына ближайшие время, сможет ли он ходить, сидеть и т д.Будет ли серьезный диагноз или инвалидность? Большое спасибо кто ответил, мне важен ответ каждого! спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Инвалидности не будет, но понадобится гимнастика. В будущем ребенок будет у вас и сидеть и ходить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно смотреть детей, но индивидуально, через вас есть блоки в энергетике, проблему можно устранить пока до инвалидности не дошло дело
В бл. время ничего не изменится, и в не ближайшее тоже. Должны назначить интенсивную гимнастику. Если врачи не находят серьезного диагноза, есть шанс поправить опорно-двигательный аппарат, тем более, в таком нежном возрасте. Думаю, его проблема разрешится.
Это лучше диагностику по фото заказывать.