Что нас ждет в будущем?будет ли примирение?Вернется ли ко мне? - вопрос №5418461

600 p

Мы поругались и разошлись.Даже я заблокировала, чтобы дальше не ругаться, через несколько дней он деньги присылает, хотя я в этом не нуждаюсь.Мы несколько месяцев жили…
будет ли примирение? Вернется ли он? Будет ли от него какое то предложение?

я Татьяна
Андрей
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Деньги-это шаг к примирению. Он ведь прекрасно знает, что Вы в них не нуждаетесь. Ну а другого придумать просто не мог. Очень скоро снова будете вместе.
Он проявиться до 8 марта и будет перемирие.
Здравствуйте. Разблокируйте  мужчину, он Вас любит и терять не хочет, уже готов к примирению. Отношения восстановятся, ещё в будущем ожидает много счастливых моментов и Ваши отношения очень перспективные, но ссоры да, будут присутствовать, но не нужно доводить их до расставания.
Он хочет восстановить отношения и уже сделал  шаг к этому, прислав деньги. Помиритесь. он постарается, чтобы Вы сменили гнев на милость.
Разблокируйте мужчину. Даже этот блок в сети, он оставляет след блока и на ваших отношениях.
 Мужчина с теплом к вам относится.  И пока это чувство не остыло, берегите это тепло и он вернётся к вам.
Здравствуйте. Уже  хочет к вам вернуться безумно. Будет пытаться всякими способами привлечь ваше внимание и вернуть вас любой  ценой. Андрей  Вас любит  и без вас ему  очень плохо. Не может он без вас  долго находиться, о вас думает. Вы будете вместе очень скоро. Видит вас свою жену и позовёт вас замуж, сделает предложение  вас руки и сердцем, летом ваша свадьба будет, брак по любви.  Хочет чтобы вы принадлежали и были только его. Ревнивый. Удачи Вам.
Помиритесь и он сделает вам предложение, у вас будет официальный брак, путешествие в другую страну…
Тут Вы легко можете вернуть общение, человек сейчас очень разбит от ссоры, явно ему не все равно.
К 8 марта поздравит вас и вы помиритесь
Вину свою он признает, не хочет Вас терять, вернется быстро, чтобы быть вместе.
Мужчина любит вас и хочет все наладить, но сейчас считает что лучше выждать и дать вам время все обдумать, ещё объявится и на разговор вас вытянет однако знает что реакция и разговор может сложится по разному, готов к трудностям
Здравствуйте, Татьяна!

Андрей Вас любит, хочет вернуться к Вам.

Вы помиритесь, но это не изменит ни его характер, ни его внутренний мир.

Чтоб получить от него нужное Вам предложение, нужно продвигаться мелкими шагами по чётко разработанному  плану, учитывая все тонкости его натуры.

Озвучивание, что называется «в лоб» не даст никаких результатов.

Он такой человек.

Здравствуйте.
Временный разрыв у вас в отношениях. Тут есть доля иллюзий и надежды с вашей стороны. Мужчина на выборе. Пока будет в отношениях застой. Шанс на отношения есть, через хитрость) У вас уже зависимые отношения. Конфликт еще может быть, тут будет еще развитие событий, но будут так же и переживания.
Здравствуйте. 8 марта возможно примирение у вас
Попытки примирения будут, но дадут плоды в том случае если обе стороны начнут проявлять активность.
Отношения не утратили силу свою, как и чувства, только укрепились.
Андрей обдумывает ситуацию.Пора выводить отношения на новый уровень… Идёт на контакт..
Некая проверка ваших отношений, прислушайтесь к интуиции, доверяйте ей.
Здравствуйте, однозначно вернется! Но после возврата вы сами будите выбирать. Нужно это вам или нет.