Здравствуйте. Меня зовут Евгения. 16.06.1984. Нахожусь без отношений больше года. Занимаюсь своей жизнь. Очень хочется любви, но к сожалению пока не встретила. Но бывший постоянно сниться и в - вопрос №5418563

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
мыслях. Уже надоело! Я знаю что он в отношениях. Даже незнаю как спросить правельно, но зачем все это 😊 Спасибо.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы ментально ещё не отпустили ситуацию, даже не скажу что человека. Есть желание нового, и это естественно. Со стороны мужчины тоже есть мысли о вас, есть переосмысление многих моментов, глубоко в душе сожаление, хоть и внешне всё у него благополучно. Есть какая то не разорванная цепочка между вами, знаете психологически это можно назвать незакрытый гештальт, хоть вроде и решено все. Именно по этому мысли крутятся и сны, если самостоятельно это состояние пройдет все же, в диапазоне года полтора. В этом временном промежутке и выходит встреча у вас с новым мужчиной, начнёте жить по-другому и мысли изменят ход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Видимо, не отпустили до конца, да и место свободно в сердце, и пока никем оно не занято, снится он. Не зачищено место. Что то вам нужно про себя понять, что то проработать в этой сфере, понять что вы хотите, как себя видите в будущем в отношениях, с кем, чего вообще хотите для себя.
Если в отношениях он, конечно, уже не надо фиксироваться — свое новое упустите. Подсознание нашло «кратчайший вариант» помимо разума для реализации Вашего желания отношений, вот и все.
Здравствуйте! Бывший Вас не отпустил, испытывает к Вам чувства до сих пор..  В Вашей личной жизни пока не видно серьезных отношений, но новое знакомство будет.
Отношения будут ближе к осени с мужчиной.
С бывшим отношений уже не получится
у вас вижу брак через года 2
Здравствуйте.Потому и отношений нет, что вы все еще о нем думаете.
Вы нравитесь мужчинам, все ваше-с другим, не с ним.
Кто хочет любви-тот ее получит.Этот мужчина-оттягивает  вашу встречу с любимым человеком.-лучше отпустить совсем.
Здраствуйте, есть кармические завязки, Вам нужно отпустить мужчину, так как энергетически еще связаны, в будущем у Вас будут отношения, или в результате переезда или знакомство во время дороги
Доброго времени.Энерго отпечаток бывшего нужно убрать.Мысли о Вас есть, будущего нет.Самообман, память.Уберите отпечаток, появится новый мужчина, выстроите здоровые отношения-крепкую семью.
У вас остались энергетические привязки  к нему, можно, даже нужно делать отжиг что бы закрыть оттоки вашей энергии к нему, тогда и мужчина появиться у вас…
Бывшему замену не встретили, как только встретите, снов о нем не будет, т.к. Ваша жизнь и мысли будут заняты другим, любящим и любимым мужчиной. Плюс общие планы с ним отвлекут Вас окончательно от этого человека, который особо ничего хорошего Вам в Вашу жизнь не принес. Связь незримая, которая до сих пор есть, прервется сама собой с бывшим. Обидел, предал, поменял — это в Вас сидит до сих пор, хоть и не хотите себе в этом признаваться. Не отпустили его до конца, с обидой нужно поработать и станет легче и свободнее.
Бывший снится только потому, что Вы одна, и готовы жить хотя бы воспоминанием о прошлом. Эта деталь не должна влиять на Ваше настроение, будущее Ваше шикарное, но его стоит подождать. Когда встретите своего нового поклонника, поймете, почему так долго его ждали.
Здравствуйте.  Бывший снится, потому что вы его мысленно держите и не отпускаете.
В этом году у вас будут серьёзные отношения,  и если вы не потеряете друг друга,  то эти отношения приведут вас к браку
Здравствуйте возможно ваш бывший тоже не может вас никак отпустить из своих мыслей поэтому и снится вам время от времени, напоминает о себе и тоскует по вам. отношения новые у вас будут, до конца года будет шанс познакомиться с хорошим мужчиной для отношений, он будет по старше вас, темноволосый карие глаза, не высокого роста, огненного знака познакомитесь либо в какой то поездке дороге, либо через знакомых или друзей, но с мужчиной повезет, он будет вам опорой и поддержкой вы сможете на него положиться, между вами будет гармония и взаимопонимание, страсть и приятные эмоции.
Просто связь ещё сохранилась у вас и подсознание это выдает, а по судьбе у вас другой мужчина статный и при деньгах, встреча только предстоит год-два
Здравствуйте, Евгения, снится — уже сигнал, и почему, рассуждайте сами, что такое сон, это разговор души с телом вашим, образы поступают бессохзнательно, когда вы расслаблены, вы не контролируете процесс, вы вне себя, вы полностью во власти и царстве Мофея, так что картники поступающие надо правильно трактовать, чтоб не допустить ошибки, по всей видимости, ваша душа с его душой общается, встречается ии получает, и несет вам сигналы, есть притяжение, чувства  еще живые, скучает он, и вы одна до сих пор, а вполне может быть, что разошлись по глупости, из-за мелочи, есть родственные вибрации, есть тяга между вами, и есть о чем поговорить, у вас незаверешнные, брошенные, не довели вы до конца свои отношения, вы как сбежали, как недоучили урок, вот занимаетесь собой, и наверное знаете, что незаверешенные отношения надо закончить или обновить, но просто так нельзя отвернуться, и сделать вид, что ничего не было,… Вот и снится, что эта часть вашей личной  жизни требует особенного  внимания.
Добрый вечер.
Знаете, на самом деле, просто вам не хватает главного, вам не хватает понимания, вам не хватает некой душевности. Именно поэтому вы заглядываете в прошлое, именно поэтому вы окунаетесь в то течение,
Это происходит, потому что вы одна. и если вам интересно его мнение на этот счет, то я м огу сказать, что он для себя решил начать жизнь с нуля, решил оставить прошлое в прошлом. Если вы каким-то образом выйдите к нему на связь, он будет отстраняться. Он для себя уже выбор сделал, он не хочет возврашаться в прошлого, он нацелен на будущее.
Настройтесь и вы, Рыцарь Кубков вам ложится, в этом году с вами случится влюбленность, карта новых знакомств, карта любовных встреч, каких-то новых эмоциональных переживаний приятных, когда у нас наполняется кубок. Т… е это новые вливания эмоциональные. Здесь вам судьба дает шанс встретить человека.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Вам дана пауза, которая необходима для Вас перед новыми отношениями. Подсознательно Вы еще связаны с бывшим и это также влияет на формирование нового будущего. Встреча у Вас будет, найдете человека по душе, но необходимо время, чтобы очистить себя от прошлого.