Что у него ко мне - вопрос №5418633

1500 p
Он Ш
Я Д
Вопрос задан анонимно
18.02.24
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К вам страсть, близость, искренность, доверие и забота. Он в раздумье, вы в ожидание.  Вы ему нравитесь, но что-то в вас его заставляет задуматься. Может религия или ваше духовное состояние, ваше отношение — спокойствие, чувственность.
21.02.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства несколько «отцовские», чувствует себя наставником, но явно ставит себя выше, умнее, опытнее, без негатива с симпатией.
18.02.24
На данный момент ничего.Он решил полностью закрыться от вас.На связь выйдет сам неожиданно.
18.02.24
Зависшая ситуация в ваших отношениях. Он отстранился.
18.02.24
У него к вам скорее расчёт, понимает ваши плюсы и минусы. Нет страсти, хотел бы, чтобы женщина с ним была с которой полная гармония на всех уровнях и очень сильное притяжение. Вас считает очень достойным человеком.
18.02.24
Здравствуйте, с этим человеком вас ждут, зрелые, взаимные отношения.
18.02.24
Здравствуйте. У вас с ним будут серьёзные отношения. Мужчина в вас влюблён и мечтает о любви с вами, вы его пока не сбыточная мечта, чувства есть к вам и есть любовь.  Желание завоевать и сделать вас своей. Удачи Вам.
18.02.24
чувства и интерес не просматривается. 
Пустота .
Мне кажется вы даже не общались близко
18.02.24
Здравствуйте.  Серьёзные намерения. Любовь, ему комфортно находится с вами. Есть планы на брак, новые начинания вас ожидают.
18.02.24
Чувства и желание строить серьёзные отношения, будет в ближайшее время проявление и развитие отношений, в ближайшие 2-3 недели
18.02.24
у него к вам притяжение и любовные чувства
18.02.24
статус отношений только познакомились. Думает, что с вами можно мило побеседовать, выпить стаканчик кофе, но не более того.Он пока не определился, ему комфортно или нет.
18.02.24
Ш. относится к Д. с чувствами, в общих чертах  отношения могут развиваться и уже длительная связь или это время от времени, но общение есть и продолжается, что  для Д.  предвещает успех с человеком Ш., который. определенно хочет видеть Д.  рядом с собой, для неё сыгарть важную роль, управлять её чувствами и даже, порой её поступками, хотел бы, чтобы она советовалась с ним, друелбюбие и братская забота, помощь для неё, всегда у него найдется, для девушки связь с ним дает влияние мужской энергии, которая направлена в основном на сексуальную сферу.
изображение из вопроса
18.02.24
Симпатия.
18.02.24
изображение из вопросаНа ваш вопрос вышка Верховная жрица. Она показывает его сильное сексуальное влечение к вам  привязанность и тайную любовную  связь.
18.02.24
Чувств нет. Симпатия
19.02.24
Здравствуйте !!!

Короткий вопрос, короткий ответ.
Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=2uZMpzj51kM

19.02.24
Здравствуйте. По энергетике его чувства к Вам выходят далеко за пределы простой дружбы или интереса. Он испытывает к Вам как физическое влечение, так и эмоциональную привязанность. Однако, у него есть какие-то внутренние барьеры или страхи, которые мешают ему целиком и полностью отдаться в полную власть этих чувств. С этим человеком Вы можете построить крепкие и стабильные романтические отношения, но для этого потребуется время и усилия
19.02.24
У него любовь к вам, чистая и искренняя как слеза младенца.
20.02.24

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store