Что у него ко мне - вопрос №5418633

1500 p
Он Ш
Я Д
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К вам страсть, близость, искренность, доверие и забота. Он в раздумье, вы в ожидание.  Вы ему нравитесь, но что-то в вас его заставляет задуматься. Может религия или ваше духовное состояние, ваше отношение — спокойствие, чувственность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства несколько «отцовские», чувствует себя наставником, но явно ставит себя выше, умнее, опытнее, без негатива с симпатией.
На данный момент ничего.Он решил полностью закрыться от вас.На связь выйдет сам неожиданно.
Зависшая ситуация в ваших отношениях. Он отстранился.
У него к вам скорее расчёт, понимает ваши плюсы и минусы. Нет страсти, хотел бы, чтобы женщина с ним была с которой полная гармония на всех уровнях и очень сильное притяжение. Вас считает очень достойным человеком.
Здравствуйте, с этим человеком вас ждут, зрелые, взаимные отношения.
Здравствуйте. У вас с ним будут серьёзные отношения. Мужчина в вас влюблён и мечтает о любви с вами, вы его пока не сбыточная мечта, чувства есть к вам и есть любовь.  Желание завоевать и сделать вас своей. Удачи Вам.
чувства и интерес не просматривается.
Пустота .
Мне кажется вы даже не общались близко
Здравствуйте.  Серьёзные намерения. Любовь, ему комфортно находится с вами. Есть планы на брак, новые начинания вас ожидают.
Чувства и желание строить серьёзные отношения, будет в ближайшее время проявление и развитие отношений, в ближайшие 2-3 недели
у него к вам притяжение и любовные чувства
статус отношений только познакомились. Думает, что с вами можно мило побеседовать, выпить стаканчик кофе, но не более того.Он пока не определился, ему комфортно или нет.
Ш. относится к Д. с чувствами, в общих чертах  отношения могут развиваться и уже длительная связь или это время от времени, но общение есть и продолжается, что  для Д.  предвещает успех с человеком Ш., который. определенно хочет видеть Д.  рядом с собой, для неё сыгарть важную роль, управлять её чувствами и даже, порой её поступками, хотел бы, чтобы она советовалась с ним, друелбюбие и братская забота, помощь для неё, всегда у него найдется, для девушки связь с ним дает влияние мужской энергии, которая направлена в основном на сексуальную сферу.
Симпатия.
изображение из вопросаНа ваш вопрос вышка Верховная жрица. Она показывает его сильное сексуальное влечение к вам  привязанность и тайную любовную  связь.
Чувств нет. Симпатия
Здравствуйте !!!

Короткий вопрос, короткий ответ.
Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=2uZMpzj51kM

Здравствуйте. По энергетике его чувства к Вам выходят далеко за пределы простой дружбы или интереса. Он испытывает к Вам как физическое влечение, так и эмоциональную привязанность. Однако, у него есть какие-то внутренние барьеры или страхи, которые мешают ему целиком и полностью отдаться в полную власть этих чувств. С этим человеком Вы можете построить крепкие и стабильные романтические отношения, но для этого потребуется время и усилия
У него любовь к вам, чистая и искренняя как слеза младенца.