Здравствуйте. Хочу узнать,когда я выйду замуж?Ирина,29.05.1991 - вопрос №5418696

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте.  У вас блоки стоят. Нет интереса к чувствам окружающих. Анахата чакра пробитая — это говорит о том, что вы не особо доверяете противоположному полу. Возможно негатив идёт из прошлого.
Здравствуйте
У Вас показано очень много переживаний по этому поводу, мрачное настроение бывает накатывает Вас. Замужество у Вас выходит в течение двух лет, и выходит зима. Может состоятсяи в конце 2024 с переходом на 2025 год.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте брак по судьбе у вас выпадает один падает на след год, в этом году вы встретите мужчину для отношений а в брак вступите в следующем году, будут приятные эмоции у вас гармония, стабильность радость, ухаживания от мужчины и взаимные чувства. мужчина падает вам по картам по старше вас, брюнет не высокого роста, водного знака зодиака. не волнуйтесь мужчину встретите он будет вам по судьбе познакомитесь либо по работе либо через знакомых в общей какой то компании друзей.
Добрый вечер.
Всё от вас зависит.
С уважением Софият…
Замужество в 2026 году.
Вы не можете пока выбрать кого хотите, какого. И вообще хотите ли вы туда, в тот замуж. Вы хотите, чтобы о вас заботились скорее, а не замуж, это две разные вещи. В этом году замужа не выпало. У вас если претендент не соответствует, вы начинаете капризничать и боятся. Вы не можете принять решения. А мужчины чувствуют, что вы ставите себя выше. Как есть.
В ближайшие 1,5 года. Видится удачный брак.
Здравствуйте, Ирина, вы симпатичная, и нравитесь парням, а что не так, почему никто замуж вас не зовёт, вот и надо разбираться… Не вопрос тут «когда», а вопрос тут «почему», потенциальных претендентов было уже у вас достаточно, и всё никак. Вы сможете выйти замуж, еслди поставите для себя такую задачу, и отбросите все свои опасения, во первых видимо думали, что «еще успеется», или «найду и лучше», потом, сразу будьте   есразу готовы к тому, что приется измениться,  в вашей жизни появвятся  ограничения, вам самой придётся пожертвовать свободным временем, своими привычками, и поэтому у вас есть  страх в отношении брака, вы хотите оставаться вольной, и делать что хотите, по прежнему, чтоб не меняться, и замуж звали, так не будет. Вашим мужем может стать ответственный человек с высоким статусом, сначала вы будете в длительных отношениях, и изменитесь до неузнаваемости, превращаясь из бырышни в даму с более строгим вкусом,
знакомство может состояться на работе, в ситуациях ограничений, и еще он  может быть значительно старше вас, и год 24, текущий для вас очень ответсвенный.
здравствуйте!

С вами эзотерически надо работать, есть перекосы в энергиях, неверное представление о мужчинах, не с тем контингентом общаетесь. Если просто плыть по течению, то замуж вы можете выйти в течение полутора лет и не раз. И шишек набить. Так показали мои руны
Здравствуйте.
В ближайший год не показано брака у вас. Но мужчина будет в вашем окружении.
Здравствуйте. В следующем году выйдите замуж, осенью
Вам ничего не мешает это сделать как только пожелаете.
Через три года, у вас идет ваше замужество, за состоятельного мужчину, который вам даст все.

@ SOFIA CHERNAYA