Доброго времени суток, эксперты! Можно у Вас узнать, у меня нет давно личной жизни, как бросил Костя, так я и одна без семьи, детей, отношений, и уже - вопрос №5418808

потеряла надежду, скажите у меня нет ничего женского, или не за что любить, возможно, по судьбе, или я не создана для семьи, наладится, будет праздник в доме и уют в паре, взаимная любовь? Или же мне одной нужно доживать? Спасибо! Виктория 29.07.76
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть такое, что ваша жизнь после его ухода  разделилась на до и после. Но это больше ваше внутренне ощущение, чем внешняя реальность. Чувствуется, что все у вас есть, и вы, как женщина, и шансы, вам бы жить и брать от жизни это, но вы уходите в депрессию. Скорее всего, мужчина променял вас на другую женщину. Но вы как-то до сих пор не можете это принять, смириться,  и понять, что дело не в вас, а в нем. Все у вас есть, не нужны вам уроки женственности, не выдумывайте. За что мужчинам стоит вас любить? Вы постоянная, стабильная, умеете создать уют, когда приходишь в дом и все там схвачено, вы чувственная, искренняя, не обманете, не растратите. Будет у вас мужчина и новая жизнь с чистого листа. Вы встретитесь как две сиротки, как люди, которые нашли друг друга и сошлись одиночествами. Это будет как ваша общая победа над одиночеством)) Но будьте внимательны, может быть выбор, не берите что попало, пока не дождетесь серьезного, взрослого человека, на которого можно положиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет и сильная любовь и брак, возможно не один ещё.

Здравствуйте, у вас есть женское счастье впереди. Но вот ускользнуть может, вы как будто скрыты от него. Возможно негатив из прошлого на вас остался и не дает развиваться событиям в нужном русле, постоянно что то ускользает, или вы не замечаете шансов. Очень много сейчас зависит от вас, нужно провести изменения в энергии, очищение от ненужной накопленной негативной информации и настроить энергию на построение благоприятных событий в личной сфере. Одним словом провести несколько обрядов или самостоятельно заняться духовными практиками, бездействие и пустое ожидание никаких изменений не принесет

В течение ближайшего года высока вероятность того, что у вас останется много неопределенности по поводу будущего и личной жизни, но и так же начнутся просветы. Вас ждёт в этот период развитие отношений с мужчиной, который будет к вам трепетно настроен.