В какой сфере буду и нужно развиваться по судьбе? Не могу найти себя... Валерия 13.05.2000 - вопрос №5419390

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия!

Физический труд вовсе не для Вас.

Вас не создали, что бы Вы были просто рабочей лошадью.

Для Вас Высшие Силы приготовили иную стезю — умственный труд.

Вам подойдёт сфера общения с людьми, в которой можно найти нужных для Вас людей.

Это поможет хорошо устроится в жизни и иметь статус довольно не бедного человека.

Вам по судьбе идёт журналистика и психология.

На первый взгляд — это разные виды деятельности, но это лишь на первый взгляд.

Однако они отлично дополняют друг друга.

Имеет смысл получение классического и дополнительного образования в этих сферах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развивайтесь в сфере Бьюти. Вам подойдёт и вам понравится. И легче, чем в других сферах открыть собственное дело, работать на себя.
ничего страшного придет время найдете себя это поправимо, все будет хорошо вы можете развиваться в сфере бьюти индустрии, либо в сфере продаж, хорошо так же подойдет вам работа флориста либо менеджмента.

Добрый день.

Ваше число сознания 5. Вам важна коммуникация с людьми, творческий поток при этом видеть чёткие перспективы и использовать анализ.

Вы можете создать бизнес в бьюти индустрии, стать стилистом, визажистом, дизайнером.

Для вас важно творческое самовыражение, с творчеством подходить к психологии людей, делать их жизнь лучше.

Для реализации важно выйти из зоны комфорта.  Находясь в условностях, чужих мнениях вы губите себя и не можете в полной мере проявить свой потенциал.

Задача пути- обрести свободу. Через это вы сможете получить все о чем мечтаете.

Здравствуйте.  Индустрия красоты, флористика, продажи, косметика. У вас должно быть развито чувство прекрасного. Вам нужно творить
Йога и самосовершенствование, это ваше, В этом направлении вы можете достичь не малых высот, как в финансовом направлении, так и моральном удовлетворении., тоже.
Работа с людьми. Вы потрясающе умеете владеть речью и влиянием. Возможно, сетевой маркетинг.
Здравствуйте. Сфер, которые вам подходят по судьбе, немало. Во первых, это всё что связано с риском и вопросами жизни и смерти: анестезиолог, хирург, спасатель, каскадёр, целитель, работа с суицидниками, телефон доверия — такое, неординарное ) Но ещё ваши сферы — область красоты, моды, искусства, театр, художественное творчество, профессии дизайнера, искусствоведа, художника, фотографа, косметолога, парикмахера, модельера, стилиста, работа с детьми, животными, растениями, няня, воспитатель, психолог, флорист, ветеринар. Хороший бизнесмен и управленец из вас получился бы ещё.
Здравствуйте. Ваша сфера связанна с общением с людьми, Вам необходимо раскрыть Вашу горловую чакру, силу в умении направить человека, помочь, раскрыть потенциал человека, убедить и тд. Вам могут подойти профессии такие как психолог, наставник, оратор, маркетолог и тд. Вы можете реализоваться в этой сфере если начнёте над этим работать. Также у Вас очень сильна сила мысли и интуиции, поэтому можете работать с большими запросами, окружающий мир будет откликаться к Вам.
Возможно в интернете что то говорить, учить тому что умеете сами
карты не указывают в какой именно позиции вам действовать но именно вы сможете проявить себя в создании своего дела и шанс такой у вас есть и добиться удачи сможете и главное иметь финансы сможете не упустите это из своих рук
Иностранные языки, переводчик, гид, экскурсовод, журналистика---все сферы ваши.
Здравствуйте. В сфере, связанной с людьми у вас пойдет хорошо дело. Можете психологию посмотреть или торговлю. Вы тонкая натура, с особенной душевной организацией, и это поможет вам в будущем, а также важна будет и ваша интуиция. Помимо этого банковское дело можете попробовать или отельный бизнес.
Напишите 3 что интересны и пробуйте,
Где пойдёт,  где будет нравиться,
Там  пробуйте.
Нужно -  такого нет,
Вас никто не неволит.
Нужно лучше узнать себя, чтобы найти свою сферу.
Валерия, вам по судьбе Вам обязательно надо заниматься художественными, изобразительными, фото, видео, изображениями, всё что связано с живописью, кино, в целом искусством, хорошо бы на сцену, на видео ролики, в крайнем случае журналистика. И вы достигли бы успеха и популярности.
Определенная сфера Вам не подойдет. можете освоить не мало профессий, т.к. любите перемены, когда что то становится скучным и не интересным, Вы спокойно можете это оставить и уверенно заняться поисками новой сферы. Нет у Вас зацикленности на чем то, Вы можете идти в ногу со временем и осваивать все новое.
У вас собственный бизнес маячит, побольше уверенности и все получится.
Ещё не один раз смените свою работу, своё направление, себя найдёте со временем, в том и прелесть жизни, попробовать многое и найти лучшее. Удачи вам.