Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что с моим здоровьем и есть ли возможность его поправить? Алексей - вопрос №5420263

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможность поправить есть, но ту энергию, которую вы уже потеряли на ваше лечение, нужно восполнить.Позитивными мыслями, хорошем настроением, и общением с теми людьми, которые вас любят, вашими близкими и родными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сбой в энергетике, да можно поправить его
Энергетический отток. Вам нужно почиститься, поставить защиту. А так-наполняйтесь позитивными энергиями через спорт, прогулки, положительные мысли.
Здравствуйте, у вас слабость, апатия, временами раздрожительность, ощущается упадок сил, присутствует энергетический крадник, более подробно можно посмотреть на диагностике.Исправить ситуацию можно и нужно.Всех благ вам
Есть негативное воздействие, каналы оттока энергии.Поэтому такое состояние.
Здравствуйте.
Алексей.
Мне идёт, что проблема в нижней части тела, почки, мочеточник, половые органы, возможно желудок или поджелудочная.В целом это излечимо, но нужно заниматься плотно.проверьте эти области, или может уже знакомы с чем- то вышеперечисленным.
Посмотрела насколько глубоко пробита энергетика, ну, это третьи четвертые слои.Это перенапряжение психики идёт.и потом на органы переходит.
Лечение разное есть.конечно это классическая медицина, и также народные средства и эзометоды.смотпя что хотите на выходе получить.
Испытание Вам выпало не из легких, но Вы сделаете все, чтобы поправиться.
рыцарь мечей+туз мечей- много нервничаете, есть нервные срывы, возможно операции были, порезы или ушибы, так же могут быть и острые интоксикации, отравления или какие-то раны на теле которые долго заживают и которые нужно диагностировать лечить наблюдаться. проблемы увы есть и здоровье ваше действительно хромает, вам надо бережнее относиться к себе, возможно вы сейчас находитесь в больнице и если врачи решат что нужно вам что-то убирать или вас оперировать лучше соглашайтесь потому что проблемы по здоровью есть и их надо лечить
терпения вам и всего самого лучшего поправляйтесь
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.  Аура пробита.  Кто то конкретно делает вам зло. Причём это идёт от близкого человека. Поправить можно
Сейчас занят
Есть возможно и нужно поправлять.
Алексей здравствуйте. Вам навели магическое воздействие крадник на здоровье.
Организм дает сбой в результате эмоционального истощения, нервозности. Это поправимо, не критично.
Здравствуйте, поправить возможность есть, есть проблема в области выше пояса.
У вас в основном перебои со здоровьем идут по чакрам, можно их поправить и вы начнете себя хорошо чувствовать.

Здравствуйте
Добрый
К сожалению, прогнозы не очень, психические проблемы какие то мне идут, и по роду болезнь какая то, по наследству передалось туз куб, это или алкоголь или психическое что то..
Сейчас

Далее, зависит от вас потому что идёт больница и лечение, явное, таблетки мне идут… уход либо от реального мира, это алкоголь или таблетки психические, показано, как поймёте, что пора что то делать, риск нарушит здоровье и уйти… меняйте что то
Так как прогнозы нк очень, срывы у вас булут, риск самому себя разрушить
Брать себя в руки и отбросить негативные мысли
Вы как губка впитываете в себя то, от чего потом сами и страдаете
Прежде всего почистится — это первостепенно в данный момент.
Здравствуйте, ваше лечение и поддержка здоровья по врачам, болезнь серьезная ставить диагноз не берусь но вам нужно сдать анализ на онко заболевания.
у вас сильный ангел хранитель… если бы не он, то вам бы давно было бы намного хуже…
Добрый день. Кроме советов специалистов Вам важно восстановить ту энергетику, которая вытекла за период скрытого развития недуга. Поправить можно, однако тут необходима комплексная работа как врачей, так и энергетических практик.