В стосунках 4 місяці все було добре, в п'ятницю застосували дешевий лубрикант в великій кількості, тепер в дружини пече піхва, уже 4 день, мене звинувачує в зраді - вопрос №5420427

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, это могла быть аллергическая реакция на лубрикант. Рекомендую ромашковые ванночки жене, и таб Зиртек 10 мг 1 раз в день 5 дн. Таб супрастин 1 т 3 раза в день 3 дня.