Здравствуйте. Какой мне выбрать оберег на достаток и удачную работу , козерогу . 18.01.1989г.р. работаю парикмахером Дата рождения: 18.01.1989 - вопрос №5420470

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Можно амулет приобрести рунический. И так же можно открыть денежный канал и увеличить в нем финансовый поток энергии
Руническую формулу пишите везде и всюду. Энергии помогут.
На подробной диагностике можно всё выяснить. По итогам её определится какой конкретно оберег Вам необходим.