Здравствуйте,мы расстались неделю назад(,отношения были тайными оба не свободны..рассталась я..посмотрите пожалуйста больно ли ему без меня?будет примирение до конца февраля?он Ягуб 270895 я Зульфия - вопрос №5420691

140495 спасибо большое 🫂❤️🍀🙏
3 ответа

Ответы

в отношении не точка пауза просто так не происходит  взяли и расстались причина размолвка была между вами но отношения вернутся
Сколько лет расходитесь, столько же и сходитесь. Ситуация дается вам обоим для того, чтобы успевали друг по другу соскучиться, и снова в бой.
Тяжело ему без вас