Во время молитв происходит что-то странное. Я встаю на колени, повернувшись к окну. Сзади слышу скрип кровати, странные звуки, а вчера и вовсе слышала смех детский Подскажите, пожалуйста, что это - вопрос №5420827

может быть. Добавлю, что сейчас прохожу чистку от порч, магических воздействий
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Те кто делают чистку от порчи без молитв сотрудничают с бесами обычно, когда вы молитесь вы бесам кайф портите)))
Здравствуйте, получается Вы совмещаете молитву Богу и практики, которые Творец не рекомендует. А это взаимоисключающие действия. Дело в том, что  очиститься от порч и магических воздействий можно только с Божией помощью. Чтобы это произошло, нужно, в первую очередь, постараться вспомнить, не применяли ли Вы сами по отношению к кому-то наведение порчи и магические воздействия. Мир устроен по принципу зеркала. Что сделал другим, от того и пострадаешь. И если вспомнили, то просто уединитесь, обратись к Творцу напрямую, поделитесь с Ним всем, что Вас беспокоит, попросите прощение за неверные поступки. И Свет Вас очистит. Это единственная защита. И важно так же проверить себя на соответствие 10 общечеловеческим заповедям, потому что они являются защитной оградой.
С уважением,
Аснат

Здравствуйте.

Вот они ваши молитвы, вот то что вы слышите позади себя, и вас это не радует,  видите уже можно подумать, что что то из вас вышло, что наслали на вас плохие люди, можно подумать,  что у вас получается снять порчу, магическое воздействие. Видите в чем дело. Вот они молитвы, вы же их с какими мыслями читаете, вы ведь не к БОГУ их возносите, вы читаете, что бы как бы почитаю молитвы, и что вы ждете от молитв, вы ждете помощи,  а это значит что выйдет из вас то, что на вас наслал кто то. Видите с такими мыслями вы сопровождаете чтение молитв, вы хотите что бы по молитвам снялась порча, магическое воздействие, видите какими мыслями сопровождаете чтение молитв, что вы ждете, что вот он БОГ возьмет и расправится с теми кто напустил порчу, видите просите у БОГА а дать то что вы просите может только враг,  БОГ ваши молитвы засчитывает как за грех.  Значит вас слышит только враг к нему ваши мысли направлены.  Что значит порча, магическое воздействие, это так враг обманывает, все с нами происходит по другому. Христиане в крещение принимают ХРИСТА во все свое сердце, вот он БОГ во всем своем сердце, а дальше уже в пути, что бы это количество БОГА в сердце не уменьшалось, уже нужно жить по заповедям нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни. Живем по заповедям и законам БОЖИИМ, И БОГ он живет в сердце. и сопровождает и охраняет, а БОГ он сопровождает МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, СПОСОБЕН ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. А ЕЩЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ БОГОМ. А ЕЩЕ ПОЛУЧИТЬ ОТ БОГА МОЖНО ПО ВЕРЕ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПВАЮЩЕМУ, есть планы краткосрочные среднесрочные долгосрочные, и если эти планы не нарушают заповеди БОЖИИ, значит эти планы будут планами БОГА для нас. ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ. Если решили ослушаться БОГА если решили нарушить заповедь БОЖИЮ. То уже БОГ он не будет сопровождать на грех, по закону свободны это БОГ он нас каждого сделал собственником души, и это мы решаем кому дать возможность жить в сердце, живем по заповедям и БОГ живет в сердце, а если решили нарушить заповедь, если решили ослушаться БОГА, то уже БОГ он  не будет сопровождать на грех БОГ отходит от непослушного, уходит из его сердца, какой то благодатной силой. НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ. РЕШИЛ СЛУЖИТЬ НА ВРАГА, РЕШИЛ ОСЛУШАТЬСЯ БОГА,  а БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он есть ГАРАНТ НАШЕЙ СВОБОДЫ, так БОГ дает возможность по такой нашей свободной воле, ослушаться БОГА, так БОГ дает возможность врагу подступиться поселится в сердце. и уже на грех враг сопровождает находясь в сердце в душе. Вот так по заповедям формируется состояние сердца, часть сердца занимает враг. Часть сердца занимает БОГ, и от количества БОГА в сердце зависит наше счастье,  как у врага получается войти в сердце, в душу,  вот так враг что то через грехи дает, допустим вот она заповедь НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, если ослушался БОГА значит уже это есть грех, вот он прелюбодеяние, значит получил от врага УДОВОЛЬСТВИЯ, вот она заповедь НЕ УКРАДИ, украл значит ослушался БОГА вот он грех получается, враг сделал богаче, опять удовольствия от врага. Есть заповедь НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО НЕ ЖЕЛАЙ МУЖА БЛИЖНЕГО СВОЕГО не желай ни чего что есть у ближнего своего и т.д. видите возжелал допустим чужого мужа. БОГ запрещает, но так захотел и уже помогать отнять, увести  чужого мужа будет враг находясь в сердце, украл чужого мужа, прибавка в семье,  удовольствия опять от врага. И так по каждой заповеди. Наделал кучу грехов, когда врага впускаем в свое сердце, что то получаешь от врага.  И уже, когда враг есть в своем сердце, то  получается не так как сам хочешь.  а получается так как враг хочет, так враг через грехи получает над тем кто его впустил, над ним власть.  а план у врага устроить нам ад как на земле так и на небе, впустили врага в свое сердце через грехи. уменьшилось БОГА ЛЮБВИ,  значит  сами врага делаем своим командиром, видите уже дальше попадаешь под власть врага, а враг за так не дает,  за то что враг дал через грех, враг  он берет расчет, враг он в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада, потому если у врага получается войти в сердце в душу тут на земле, то уже тут на земле попал в сети врага, а враг это есть сила отбирающая, и не дающая, не дает планам сбыться, вот так отобрал не дал, и вот они тут как тут следом расстройства мучения страдания депрессии ад земной. Вот так враг набирает силу во многих грехах, значит БОГА ЛЮБВИ становится меньше на это же количество,  и если не знаешь БОГА. не знаешь заповедей,  значит становишься легкой добычей для  врага и его козней. Был бы БОГ не видим  он один в этом мире. вот так принял бы БОГА ЛЮБОВЬ в свое сердце в крещение, и жил бы не тужил как в раю на земле. но видите есть еще и враг в этом мире. и враг он тоже хочет жить в сердце. только у врага другие планы на каждого из нас.  только попасть враг в сердце может только через грех. Видите только есть один путь, как может враг попасть в сердце, потому ни один злой человек не может загнать врага в сердце, вход врага в сердце в душу один через грех,  нарушил заповедь БОЖИЮ, значит добавилось врага в грехах,  а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшилось,  а враг он есть отец лжи, потому что бы врагу удержаться в сердце в душе,  вот так стало что то не ладиться в жизни. Потери разные начались,  ЛЮБИМЫХ здоровья, работы, много что враг может отобрать и не дать, то враг он такие мысли ложит, что виноват в том что стало плохо виноваты в этом ближние, это они наслали порчу, по воздействовали, они есть враги, с ними нужно бороться. Видите вот он обман врага, НУЖНО ОТ ГРЕХОВ ИЗБАВЛЯТСЯ, А ЕСЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО ДУМАТЬ, ТО УЖЕ НАЧИНАЕШЬ ВОЕВАТЬ С БЛИЖНИМИ,  ОНИ УЖЕ БУДУТ ВРАГАМИ, А НА САМОМ ДЕЛЕ, ОНИ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ,  уже тот кто этими мыслями от врага вооружился, что это порча или сглаз или воздействие магическое,   вооружается, значит он  уже попал в сети врага, уже поверил этой ЛЖИ, а это значит тому кому стало плохо враг сделал плохо, и если подумал не правильно что в этом виновата порча,  уже начинается  войну с тем что якобы навел порчу, а на самом деле сам виноват. Впустил врага, вора в свое сердце через грехи,  а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшилось.  Видите вместо того что бы идти в церковь к БОГУ, вместо того что бы лечить свое сердце, очищать свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Что бы добавилось БОГА через причащение,  а христиане знают ИСТИНУ.что это враг может сделать плохо, если есть враг в своем сердце в грехах. ЕСЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО ДУМАТЬ, ЕСЛИ ПОВЕРИТЬ ЛЖИ ВРАГА, значит если  стало плохо, не получается наладить личную жизнь, значит в этом виноват не сам, а виноваты ближние, они наслали порчу. И все уже что начинают делать те кто поверил врагу, вместо того что бы очищать свое сердце свою душу от грехов от врага на исповеди и покаянии, что бы принять БОГА через причащение.  Начинают читать вражескую литературу, просто  начинают очищать свое сердце от порчи, от магического воздействия, так как враг учит, вот чем вы занимаетесь,  посылают свое зло на ближних. якобы они виновные, а на самом деле,  ближние  ни в чем не виноваты, ВИДИТЕ ЕСТЬ ГЛАВНАЯ ЗАПОВЕДЬ ИЗ ДЕСЯТИ У ХРИСТИАН, ЭТО ЗАПОВЕДЬ О ЛЮБВИ ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ, видите если уже подумать что виновен  ближний, он наслал порчу, виновен ближний,  в том что вам стало плохо. Уже все окружающие попадают под подозрение, а это значит уже не получиться быть в заповеди о ЛЮБВИ, а это значит уже грех получается, а это значит уже врага добавляется,  а БОГА ЛЮБВИ убавляется в сердце в душе,  чем вы и занимаетесь, читая молитвы БОГУ, а сами своими мыслями,  хотите расправиться с теми кто якобы на вас наслал порчу. НУ ТАК СНИМАЕТЕ ПОРЧУ, ЗАБЛУДИЛИСЬ ВЫ СОВСЕМ.  А враг он и слышит вас.  А если враг есть в сердце, он и будет через ваше зло расправляться с ближними. Уже от вас полетят злые  стрелы поражающие ближних. а это уже не ЛЮБОВЬ свою будете посылать.    Видите нужно правильно думать,  если что то у вас не ладится, если у вас не получаются ваши планы. Значит это уже враг вам не дает или отбирает, а это значит есть враг в своем сердце в каких то грехах есть, а это значит БОГА ЛЮБВИ  есть недостача,  если такое случается с христианами,  то христиане делают правильный вывод, это значит есть враг в своем сердце в каких то грехах, а  это значит сердце душа больная, а это значит уже нужно лечить свое сердце свою душу,  так как это делают христиане,  христиане идут в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ. Видите. вот они есть ваши не правильные мысли порча магическое воздействие.  Видно  чем вы занимаетесь, хотите снять порчу,  вот они молитвы, эти ваши труды, при таких мыслях,   не избавитесь ни от одного греха.  видимость вот она есть, вот есть ваши труды, и вот он результат,  что то происходит сзади.  вот уже что то вроде бы из вас вышло, наверное то что ближний наслал,  видите опять враг вас обманывает, но ни на один грех вы не освободитесь этими трудами с такими мыслями. Сопровождающие ваши молитвы.  Потому от грехов может освободить только БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. А этот путь нужно знать, вас БОГ привел к христианам. Враг бы вас к христианам не привел.  А христиане знают что нужно делать что бы полечить свое сердце. свою душу своего внутреннего человека.  А что бы БОГ освободил от грехов значит от врага. Нужно в крещении принять ХРИСТА в свое сердце, а дальше что бы это количество не уменьшалось в сердце. нужно начать постоянно вести христианский спасительный образ жизни,  уже нужно жить по заповедям и законам БОЖИИМ. Видите нужно со своим крестом следовать за ХРИСТОМ. Уже будете понимать для чего нужно читать молитвы, и в молитвах сказано, что уже ждете от БОГА,  а по молитвам БОГ тоже  может очищать сердце душу.  Но видите вы же не хотите избавиться от грехов, вы хотите избавиться от порчи, и сглаза, значит вы хотите избавиться от врага от ближних.  А враг он в своем сердце, потому враг он сам себя не изгонит из вашего сердца,  вы хотите избавиться от порчи, значит нужно нейтрализовать тех,  от кого идет якобы зло,  значит вы хотите что бы стало плохо ближним.   Вы же видите, вот они ваши молитвы к БОГУ, и  вы их читаете, а сами умом своим вы о другом мечтаете,  вы стараетесь избавиться от порчи. А нужно избавляться от грехов. Ваши труды. с таким настроем. А настрой ваш другой, вы хотите  избавиться от порчи магического воздействия,  эти ваши труды,  это есть пустой выстрел. А вот христианам молитвы помогают. Потому что христиане хотят что бы БОГ помог избавиться от грехов. Значит от врага.  Что делают христиане что бы не дать врагу управлять своею жизнью. Христиане идут в церковь как в больницу ко врачу ко ХРИСТУ  и очищают свое сердце от грехов от врага что бы добавилось БОГА. Как можно очистить свое сердце  от грехов, лекарств очистить сердце душу, значит полечить  свое сердце от грехов их много в церкви. Это и чтение молитв, только не так нужно читать как вы это делаете,  это и мощи и иконы и чтение писания, и т.д. а еще есть сильное лекарство это есть обряды. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ КРОВЬ В ТОМ Я ПРЕЫВАЮ, а это есть  у христиан обряд причащения, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, КОТОРУЮ ВАМ НУЖНО НАЧАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ, ПРИМИТЕ ДОБАВИТЕ БОГА В СВОЕ СЕРДЦЕ, И БОГ ВАМ ТУТ ЖЕ ПОДАРИТ МИР В СЕРДЦЕ РАДОСТЬ, И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, У ЕЩЕ БОГ ПОДАРИТ СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ЗНАЧИТ УЖЕ ПОЛУЧИТСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. А ЕЩЕ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬСЯ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕ СУДЬБЫ, ПОЛУЧИТСЯ ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ЕЩЕ МОЖЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ОТ БОГА ПО ВЕРЕ. ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ВАШИ ПЛАНЫ НЕ НАРУШАЛИ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ. Но видите что бы БОГА добавилось через причащение, прежде нужно очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Видите какие нужны труды христианские в вашем случае, а это уже не только молитвы, просто вам   нужно поменять состояние своего сердца. Понятно что если вы думаете что снимаете порчу. Значит в вашем сердце расквартировался враг в каких то грехах, он вас по этому пути ведет. Значит с врагом читаете молитвы, и ждете что бы вас избавили от порчи. Но видите нужно избавляться от грехов, потому молитвы читаются по другому, уже обращаешься к БОГУ, и что просишь, допустим вот она молитва ОТЧЕ НАШ,

=== Отче наш, Который на небесах!
Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое;
да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святого Духа, ныне и всегда, и во веки веков. Аминь.===

а вы когда читаете молитвы, наверное молитвы из молитвослова,   о чем вы просите, вы просите, вы хотите,  что бы вас избавили от порчи сглаза. Видите есть разница, просить БОГА  избавить от лукавого, значит  просить БОГА избавить  от врага который есть в грехах в своем сердце, как бы видите вот они слова молитвы, и вот они сопровождающие мысли,  просить  БОГА  избавить от порчи, что бы избавить от порчи, уже нужно направить зло на ближнего,  ВИДИТЕ БОГ НЕ БУДЕТ ПОМОГАТЬ В ЭТОМ ГРЕХЕ,  БОГ ОН ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.   потому если есть враг в вашем сердце. значит уже БОГ вас не может слышать, а враг вас слышит. Потому подает вам сигналы внешние, что якобы вы очищены от порчи. Видите нужно избавляться от грехов, а вы хотите избавиться от порчи, значит хотите избавиться от тех БЛИЖНИХ,  кто условно может на вас наслать порчу. В этом ваша ошибка.  Ваше состояние сердца после этих трудов не поменяется. Значит враг будет жить в  вашем сердце той же силой.  Потому легче вам не будет. просто враг по таким вашим трудам будет продолжать жить в вашем сердце, а это значит плохо не кончится, значит такие не правильные мысли. Что это  порча на вас,  она будет постоянно вас преследовать, А ПРИЧИНА ПОЧЕМУ ВАМ ПЛОХО В ДРУГОМ,  а это всего то лишь есть  враг в своем сердце в каких то ваших  грехах, так враг через грехи,  входит в сердце, а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшается,  и вот так враг начинает расправляется с  тем,  кто его впустил в свое сердце. Получается когда носишь врага в своем сердце, то уже враг может заставить на себя грехами работать, враг может навести на страсти, пить курить наркотики, игромания.  прелюбодеяние, страсть к деньгам,   страстей их много, и уже из страстей не так просто выбраться. Через страсти враг может быстро отобрать жизнь.

 Понимаете в чем дело, когда враг есть в сердце, то у врага его сопротивник, это  есть БОГ, потому враг он заставляет своих рабов, кто носит его в своем сердце, заставляет их  атаковать верующих носителей БОГА в своем сердце, атаковать  злом. ВОТ ОН ДИАГНОЗ ПОРЧА, И ПОЛЕТЕЛИ СТРЕЛЫ ПОРАЖАЮЩИЕ НА БЛИЖНИХ НА КОГО ПОДУМАЛ ЧТО ОН ВИНОВЕН, А ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОБМАН. И если летят стрелы на верующих.   А верующие носители БОГА в своем сердце, они просят у БОГА защиты от врага от злых людей носителей врага в своем сердце. Вот он есть такой  псалом, что в нем пишется. У христиан главная заповедь из десяти это заповедь о ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Видите христиане за зло отвечают своею ЛЮБОВЬЮ, делают так,  как БОГ велит в заповеди, ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО СВОЕГО, И ВРАГОВ СВОИХ  КАК САМОГО СЕБЯ. Потому уже БОГ он как то защищает своих рабов.

ПСАЛОМ 108.выдержка.

=== за любовь мою они враждуют на меня, а я молюсь; воздают мне за добро злом, за любовь мою ненавистью. Поставь над ним нечестивого, и диавол да станет одесную его.  Когда будет судиться, да выйдет виновным, и молитва его да будет в грех; да будут дни его кратки, и достоинство его да возьмет другой; дети его да будут сиротами, и жена его вдовою и т.д. === почитайте псалом 108 много что поймете, на чьей стороне нужно быть,  что бы самому не погибнуть и что бы дети свои не погибли, христиане со своим крестом следуют за ХРИСТОМ вот он безопасный путь   ===

Понимаете когда кто становится носителем врага в своем сердце в каких то грехах, и враг заставляет выдавать зло на христиан или на ближних, видите на тех кто якобы наслал порчу, на них полетит зло, вот он псалом 108, сработает, христиане читают этот псалом,  защита от БОГА сработает,  видите уже что может ожидать тех, кто несет выдает зло на ближних. Вот она молитва тех кто носит врага, ===Когда будет судиться, да выйдет виновным, и молитва его да будет в грех; === уже молитвы носителей врага будут зачет как грех,   с врагом в своем сердце не достучаться до БОГА.  враг слышит.  его же носишь. А БОГ он получается вне сердца, за пределами души. потому  БОГ он не слышит, что бы БОГ услышал, и что бы получить помощь от БОГА,  нужно в крещение принять БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА  в свое сердце, а  дальше что бы БОГА в сердце не убавлялось. Нужно жить по заповедям БОЖИИМ, нужно постоянно каждый день вести христианский спасительный образ жизни,  видите пока что вы вооружены вражиими знаниями. Хотите избавиться от порчи сглаза. А вот если пойдете в церковь примите ХРИСТА во все свое сердце, вот он уже будет прямой провод с БОГОМ. Вы уже будете просить БОГА избавить вас от врага от грехов.  Вот когда вас БОГ услышит, вот когда уже и помощь от БОГА придет, а пока что видно со стороны что враг пытается удержаться в вашем сердце, вот он враг в вашем сердце, и вот они куча бесов вокруг врага, значит вокруг вас. А вот если будет БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС в вашем сердце, значит уже вокруг БОГА который будет в вашем сердце, будут вас уже окружать с наружи и не видимо, это АНГЕЛЫ АРХАНГЕЛЫ ХИРУВИМЫ И СЕРАФИМЫ. Видите уже будет другое окружение, а пока что враг вот так на вас страхи нагоняет, и то что вы слышите это есть работа бесов, не видимых работников врага. Видите в какой вы точке находитесь. У врага ранее,  получилось войти в ваше сердце, через какие то грехи, значит БОГА ЛЮВБИ убавилось,  а грехов вы своих не знаете. От грехов не очищаете свое сердце. вот так враг вошел в сердце через грехи. а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшилось, и все, вот они ваши выводы на счет порчи. Это всего лишь ложь, так враг хочет удержаться в вашем сердце, потому  враг уже вас обманывает, ваш вывод,  то что вам стало плохо, в этом виновата порча, магическое воздействие, делаете вывод, опять не правильный, враг который в вашем сердце он вам делает плохо. Он с вами расправляется,  НЕ ЗНАЕТЕ ИСТИНЫ, думаете, что  это кто то из ближних на вас нагнал порчу. Вот так враг уже нарисовал для вас.  ваших врагов в окружающих вас ближних.  Но видите виноваты в том что вам плохо, это ваши  грехи. значит вы виноваты, через грехи. ослушались БОГА,   враг вошел в ваше сердце. а это значит БОГА уменьшилось. Потому видите христиане со своим крестом следуют за ХРИСТОМ. Видите нужно идти в церковь к БОГУ,   и в крещение принять ХРИСТА во все свое сердце, вот оно уже будет начало, а дальше что бы это количество БОГА ЛЮБВИ  не уменьшалось. Нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни, нужно жить по заповедям БОЖИИМ видите уже молитвы будут помогать вам поменять состояние сердца. Потому что будете их читать по назначению, будет БОГ жить в вашем сердце. В этом случае вас будет сопровождать и защищать сам БОГ и за спиной вашей будет ВАШ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ которого вы получите в крещение, а еще вас много других ангелов окружат, потому что вокруг БОГА его армия.  А будет БОГ жить в вашем === а БОГ он сопровождает МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, СПОСОБЕН ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. А ЕЩЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ БОГОМ. А ЕЩЕ ПОЛУЧИТЬ ОТ БОГА МОЖНО ПО ВЕРЕ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПВАЮЩЕМУ, есть планы краткосрочные среднесрочные долгосрочные, и если эти планы не нарушают заповеди БОЖИИ, значит эти планы будут планами БОГА для нас.  ВОТ И ПОМОЩЬ ПОШЛА ОТ БОГА=== вы наверное для себя хотите счастья, а счастливой вас может сделать только БОГ. а как это БОГ может сделать,  об этом и поговорили. А пока что враг вас водит, и  это враг на вас страхи нагоняет.

===. Добавлю, что сейчас прохожу чистку от порч, магических воздействий === либо это исходит от вас, значит это уже враг внутри вас,  вас на эти мысли навел что бы вы прошли чистку, и этот враг  находясь в вашем сердце в каких то ваших грехах, враг захотел жить постоянно в вашем сердце,  враг вам выдал  план,  что бы вы очищали свое сердце от порчи и магического воздействия, либо на эти мысли вас  навели работники врага. Вам лучше знать, но знайте, ваши эти труды,  это есть ЛОЖНЫЙ ПУТЬ ,  вы заблудились не знаете ИСТИНЫ,  не знаете где вы,  в какой  точке вы находитесь в отношениях с БОГОМ, не знаете  что с вами происходит, не знаете к чему это может привести,  не теми трудами занимаетесь. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС  он находится в церкви, и БОГ он есть живой БОГ, с ним можно поговорить, а еще при БОГЕ есть работника БОГА это духовник священник, это есть видимый работник БОГА, видите с кем нужно наладить общение,  духовник священник он помогает поменять состояние сердца христианам. А еще  БОГ ЛЮБОВЬ, он с нами говорит через БИБЛИЮ. Вот и просвещайтесь, много информации в интернете, послушайте священников, много они что говорят,  на многие вопросы можете найти ответы, почитайте христианскую литературу.

=== Сзади слышу скрип кровати, странные звуки, а вчера и вовсе слышала смех детский Подскажите, пожалуйста, что это может быть.  === вас же это напрягает, вам страшно, а страхи они все от врага, видите то что вы слышите,  все это проделки врага, и его армии бесов, а главный,  тот кто управляет этим процессом, он есть в сердце в вашем и враг он есть в ваших каких то  грехах. ВАМ ПЛОХО А ВРАГУ ХОРОШО.  Избавитесь от грехов через христианские труды, через исповедь и покаяние, примите БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в свое сердце через причащение. ПОМЕНЯЕТСЯ СОСТОЯНИЕ ВАШЕГО СЕРДЦА,  и все,  не будет врага в грехах  в вашем сердце, не будет и куча бесов вокруг вас, исчезнут и страхи,  а БОГ будет в вашем сердце, и уже вас окружит войско БОЖИЕ со всех сторон и спереди и сзади, И  БОГ НАХОДЯСЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ  вам подарит МИР В СЕРДЦЕ РАДОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ.  Как то вам нужно разобраться  какие нужны ваши действия, что нужно вам делать. Что бы вам со своим крестом следовать за ХРИСТОМ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.