Что думает обо мне Оксана - вопрос №5420843

600 p
Оксана
Я, Д

Дополнение автора от 21.02.24 01:52:44
Две женщины
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что она вас тяготит в основном, не вижу чтобы вы проявляли к ней дикие интересы к человеку, вы присматриваетесь, но видеть в ней врага тоже не нужно, она живёт отдельно жизнью и достаточно доброжелательна, У неё есть некая замкнутость то есть она общается только с определенным кругом лиц, можно сказать что человек мнекой степени асоциален, Хотя не несёт ничего плохого в себе, отношения у неё насторожено к вам не совсем вас хорошо ещё узнала, но в целом по первому впечатлению Остаётся только хорошие моменты подчеркнуть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Она скучает по вам, хочет поговорить, обсудить моменты важные во взаимоотношениях. Все мысли вот об этом у Оксаны.
Оксана считает вас достаточно милой как внешне, так и душевно, чувствует, что вы дружелюбный человек, есть мысли о том, что вы неверно пользуетесь своими способностями, распыляетесь, слишком доверчивы — все это уходит в критику вашей персоны. Считает вас хорошей девушкой, но беспечной  и беззаботной
Добрый  вечер, Оксана      хочет     пообщаться  ,  дать    возможность  выговориться   вам и  сама это ждёт. К   вам относится очень по дружески  ,     с доверием  и    готова     помочь в любой момент .Чистые  мысли друг о друге!
Мысли позитивные. Но на переговоры не готова.
Откровенно данных маловато. Показана связь, привязанность, доверительное и тёплое отношение, омрачённое чем-то внешним на данный момент. Думает, что вы были правы в чём-то, но не хочет это признать. Есть мысли о ваших лучших качествах (доброта, сильный характер, привлекательность) и желание контакта.
Пустое… .
Мыслей в вашу сторону не вижу
Оксана считает вас интересным вы ей нравитесь и ждет от вас шагов и активности. Вам нужно дать ей надежду и открыть свои чувства к ней.
Здравствуйте .
Вот вы думаете о ней, а она думает о своем мужчине, или о том как его найти… вам совет не переживать, все это пустое… У вас или будет другая подруга или есть ещё  одна.
Хочет общения и встречи Оксана. Скучает по общению
не думает вообще закрылась карта смерть+луна.
Не испытывает ярких чувств, нет заинтересованности особой
Интересуется вашей личной жизнью.

@ SOFIA CHERNAYA