Светлана и Павел.. Его мысли, чувства, будущее. - вопрос №5421281

600 p
19 ответов

Ответы

Здравствуйте. Мысли есть, чувства есть,
Возможность перспективы на будущее есть
Сейчас паузу взяли в отношениях.Но перспективы впереди отличные.Будут встречи.
Будет развитие отношений
 Будете вместе. Мужчина любит вас, не предаст
Светлана и Павел скорее всего семейная пара, между ними домашнее счастье, удовлетворение собственными достижениями и личной жизнью. И все, что дорого для неё, дорого и для него, и наоборот.
Павлу вы нравитесь.Он хочет встреч, свиданий.
Проводить с вами время.Интимная сторона его интересует.И вы ему привлекательны как девушка.
В перспективе возможна ссора, которая закончится приятным примирением. Отношения будут развиваться  и развиваться.

Карты показывают, что сделан правильный выбор — Павел тот человек человек, с которым вы будете счастливы. Надо беречь эти отношения и не сворачивать с выбранного пути. Иногда, выпавшая  карта «3.Императрица» предупреждает о том, что в окружении половинки есть некто, кто мешает или может помешать отношениям. Имейте это ввиду.
Павел думает о вас, относится с симпатией, будущее совместное просматривается, но через паузу.
Пустое это все. Нет чувств, нет и будущего.
Здравствуйте. Павел любит Вас. У него к Вам чувства и притяжение. Берущее есть, всё закончился у вас браком. По судьбе друг другу. Удачи Вам.
Есть спад чувств с его стороны, кризис будет отношений.
Здравствуйте, и Вы и он по раскладу яркие, «огненные люди» (Король и Королева Жезлов), на год отношения, вызывающие эмоции, в том числе и сильную Вашу ревность.
Павел отстранен сейчас от чувств и будущим как то не очень обеспокоен.
Здравствуйте в мыслях у него увидится с вами поговорить по душам, провести время вместе, по чувствам у него влечение к вам и симпатия, флирт и приятные эмоции.
Здравствуйте! Есть с  его стороны любовь, привязанность, уважение. Насчет будущего непросто будет, через многое придется пройти.
Здравствуйте,
Какая-то ссора могла вас развести- от чего обоюдно сейчас Неуютно. У него на сердце досада.  Оба сейчас воспринимаете отношения довольно болезненно.
Он-то конечно- не против бы прийти к согласию. Но видит, что Вы не готовы сейчас. Конечно же есть у него чувства-2кубков, глубоко их прячет -сам от себя даже. Будущее-то он видит с Вами-Императрица. Если Вам это нужно. то он не против быть с Вами.
Всех благ Вам.
Он в вас влюблён, у вас возможна семья  в течении года…
Здравствуйте Светлана!
Вы с Павлом отличная пара, все мысли Павла о вас, как неуютно ему в этой ссоре, без вас он чувствует себя нищим сиротой, все его желания как с вами побыстрее помириться. Если вы ещё не в законных отношениях то у него в голове сделать вам предложение.
И у Вас прекрасные перспективы создания крепкой дружной команды.
Миритесь уже быстрее и будьте счастливы!!)))
мысли о построении отношений, думает что нашел ту самую, чувства сильные. человек не просто влюблен, он ценит и уважает вас. Ему комфортно рядом. Он чувствует вашу заботу и хочет дарить это же вам. Достаточно серьезные взгляды на вас и на ваше совместное будущее. Он конечно рассматривает вариант семье, думаете как все сложится, переживает насколько вы заинтересованы в том. Хороший серьезный надежный мужчина, который отвечает за свои решения и поступки
Здравствуйте, его мысли постоянные о Светлане, строит планы но сдерживает свои эмоции, не показывает своих чувств но они у него есть. Совместное будущее между вами возможно.
Здравствуйте, будущее хорошее. Гармония есть.