Москва

Здравствуйте! Врач предлагает мне лечь в психбольницу, дабы я получил академический отпуск. Но я опасаюсь, что это может поставить крест на трудоустройстве. Правда ли, что после психбольницы не берут - вопрос №5421639

на нормальную работу по специальности? Под нормальной я подразумеваю работу с адекватными условиями и зарплатой средней для инженера по электронике. Или, хотя бы, другая работа с нормальной зарплатой Мне 21, я мужчина, будущая профессия: инженер по электронике, возможный диагноз: шизоидное расстройство личности, депрессия. Пожалуйста, расскажите о конкретном опыте знакомых, реальные истории. Догадок итак везде полно
1 ответ

Ответы

При устройстве на работу повлияет точно там, где будет требоваться справка о состоянии здоровья. В других местах-нет.