Как мужчине без меня? Какой у него настрой на построение отношений со мной? Как проявит себя в ближайшие месяцы? Он Александр Г. , москвич, 44 г. - вопрос №5421783

1500 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте! Серьезный очень и на себе сосредоточен, на своих делах. Хотел довести до конца, оформить бумаги и определиться будущим. К Вам тепло идет, очень сердечно относится и не хотел бы обещать вам, что либо, что пока не может исполнить. У Вас будет с ним разговор, он планирует, но не определился, со временем.

ENV

врет он вам, нарвитесь вы ему да, и он чтото вдувает в уши вам, привирает… не все честно с его стороны..

какова его личная жизнь-да он часто в движении в поездках… мужчина свободолюбивый привык к такому… но у него есть две женщины и разобраться он никак не может с ними-определится… или не хочет

Александр — (2 пентаклей) достаточно легкомысленный, слабый настрой, мужчина развлекает сам себя, получает удовольствие от общения, когда ему надо, проявлять себя  на деле никак не планирует, отношения в застое (2 пентаклей+мир перевернутая)
Как без вас, тоскует и скучает по вам, по отношению к вам настрой положительны, готов и хочет вас видеть.Проявит себя и очень скоро.
Здравствуйте.  Подготовила для Вас видео ответ
Ему без Вас грустно. Как будто потеряна часть жизни. Но он не намерен сдаваться и хочет построит с вами отношения. Проявится в ближайший месяц-два.
Здравствуйте, мужчине плохо без вас но он не покажет вам этого, есть переживания но не готов восстанавливать с вами отношения на данный момент, будет звонок от него вам но не сейчас а через время.
Хороший настрой у него
Ой. У вас такие эмоциональные качели. Вы то вместе, то не вместе. То любовь морковь, то ссоритесь и так постоянно. Это кармические отношения. Даны вас для какого-то жизненного урока. Когда поймёте для чего он появился в вашей жизни, тогда и эмоциональные качели закончатся. изображение из вопроса

Добрый вечер.Скучает.Проявится
Александр проявится к вам в марте, готовит для вас приятный сюрприз, и надеется на вашу взаимность.
Увы, слабый.
Не проявит
Хороший настрой