Добрый день! Помогите выяснить что с кошкой, где она сейчас, всё ли с ней впорядке? Ситуация в следующем: кошка находилась у девушки Даши которая очень хотела себе эту кошку забрать и обещала - вопрос №5421826

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
заботиться и никому не отдавать. Но проходит немного времени и Даша выставляет её на Авито «отдам кошку». И начала предлагать всем подряд, придумывая разные предлоги — то аллергия, то собаку подарили. И когда я ей написала: «давай заберу её обратно, то она испугалась, сказала»больше не надо" и перестала отвечать. Потом она сказала, что отдала родственникам, потом сказала, что отдала чужим людям, потом выставила объявление «стоимость кошки 5000». Я сильно переживаю за кошку, не знаю где она и не могу выяснить, мне не говорят, я хочу её обратно забрать, вдруг с ней вообще что-то случилось. Кошку зовут Мурма, меня зовут Светлана. Прикрепляю фото кошки и Даши.

Дополнение автора от 22.02.24 09:34:21
Уважаемые эксперты, меня интересует не Ваше личное мнение, а расклад на ситуацию и ответы на вопросы.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Кошка скорее всего у Дарьи… порывы ненависть, жалость .
Заберёте, если захотите

Ее уже пристроили в хорошие руки, т.ч. переживать не стоит. Единственный минус- Вы никогда ее не увидите.
С вашей кошкой ничего не случилось, а забрать надо было хитростью ее вам, но упустили этот вариант,.девушка хочет на кошке  заработать денег,.просите третьих лиц об услуге, чтобы забрали вашу кошку от этой  девушки.
Девушка не надёжная, доверять животных нельзя, кошка напугана.
Кошка еще у девушки, она не в состоянии ее содержать, тут не аллергия причина, а психоэмоциональное состояние данной особы. Даше не адекватно оценила ситуацию, как говорится мечта и реальность не сошлись. Позвоните с другого номера(как покупатель с Авито) и заберите животное или попросите лучше другого человека вам помочь, иначе она его просто подбросит Мурмочку на улицу, у девушки близится срыв. Даше стыдно признавать свою несостоятельность перед вами.
Добрый,
Если вам есть дело до этой кошки,
То срочно забирайте.
Здравствуйте. Постарайтесь забрать кошку она к вам всё же привыкла. И ещё они злопамятные очень когда их бросают, не видать вам счастья теперь. Верните её и если не можете сами смотреть пристройте её в очень важные руки где не будет обмана.
здравствуйте скорее всего с ней все в порядке она жива и здорова, но вот девушка видимо сама не знает что хочет, возможно она по началу и хотела ее себе оставить, но у нее возникли какие то непредвиденные обстоятельства и трудности, и она поняла что она не в силах за ней ухаживать и у нее нет времени с ней возиться, это все очевидно поэтому она и вам не хочет обратно отдавать и сама не знает думает может другим людям ее пристроить кто-то может возьмет, а есть такие люди перекупы которые берут по одной цене а отдают потом продают другим лицам дороже поэтому вам надо было конечно не отдавать ей но уже что сделано то сделано, кошку она вам обратно не отдаст уже конечно же, вам надо смирится просто с этой ситуацией как говориться забрали и забрали, понимаю что сложно, вы привязались к животному, но другого выхода тут нет, не будете же вы из за кошки обращаться в милицию это смешно и глупо просто вам будет наукой в след раз не отдавать тем людям которые не могут ухаживать за питомцем.
с уважением.
Добрый день.
Кошка  находится у соседки, это пожилая дама живет рядом с ней, за ней ухаживают.Даша хочет ее продать и будет выставлять объявления о продаже. Вернуть можно только через покупку ее обратно, вам она ее не отдаст, вам стоит попросить постороннего человека помочь.
Кошка в порядке и она в руках людей которых связывает общее дело и интерес с Дашей. Даша может и забрать ее если захочет но кошка в порядке ее там любят.
кошка не на улице, она на руках, но ей там плохо