Здравствуйте.Что мне подарят на 8 марта? - вопрос №5421851

1500 p
На работе и дома близкие? На работе ожидает сюрприз? Подарят ли цветы и какие? Ожидает ли премия в марте? Как в целом пройдет 7 марта на работе? Как оценят мой образ? Как ко мне относится Ольга 16.10 1987? Понравится ли ей мой подарок? Меня зовут Екатерина 02.01.1984.P.S.В целом обстановка стала значительно лучше после недавнего разговора с коллективом.Пообщались между собой… Всем спасибо!)))🌺
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, вы же выглядите прелестно. Ждите от мужчины подарок.
8 Марта он будет очарован вами, вашим внешним видом, вашим вкусом.
И еще Вам подарят прекрасные розы.

А в марте ждите премию. Вы заслуживаете её как никто другой.

Ваши недоброжелательницы уже начинают получать негативные обратки и откаты.
Их ждут увольнения и неприятности дома и на работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подарят цветы, премия в март месяце будет порадует, наряд оценят, будет и зависть, подарок оценят, но день будет напряжённый в целом и полон сюрпризов
Подарят ювелирное украшение, видно, что у Вас праздник пройдет на ура. Да, ожидается премия.
Вам подарят деньги
Красивые букеты  разных цветов, прибавка по финансам, подарки будут, что то вкусное, сладкое, яркие поздравления, Ольга относиться к вам хорошо, от неё будет приятное поздравление, в целом тёплая обстановка, как в семье…
здравствуйте!

Ну, цветы обязательно будут, даже не сомневайтесь. Шары со смешными и красивыми надписями. Показано и ювелирное украшение, но это от близкого челоека- цепь, либо браслет, что-то удлиненнное
Здравствуйте.  Будет премия и цветы. Поздравления от коллег. Ваш образ многим понравится.
Подарят цветы.Премия на работе будет.Ольга отношения наладятся.(6 жезлов)ПОдарок понравиться 10 кубков.
здравствуйте скорее всего цветы подарят и возможно денюшку дадут. букеты будут красивые но в основном будут тюльпаны. в марте вы так же получите не большую премию.
ваш образ коллеги оценят по достоинству им понравиться как вы выглядите много комплиментов получите в свой адрес
удачи.
На работе и дома будут, конечно же, цветы. 7 марта -небольшой банкет в честь праздника. Ольга относится доброжелательно, подарок  ей понравится. Образ оценят на ура, позитивно. Премию дадут, но не большую.
Подарок будет в виде цветов, также подарок из категории личных вещей.
Образ ваш оценивать не будут, стандартные поздравительные слова.

Здравствуйте .
Екатерина.
На работе и дома близкие?
Подарят подарок на работе что то для дома и цветы, возможно красные, тюльпаны, розы...
Близкие -как всегда.
На работе ожидает сюрприз?
Сюрприз будет.это подарок и поздравление.
Подарят ли цветы и какие?
Про цветы написала выше.
Ожидает ли премия в марте?
Премия будет небольшая
Как в целом пройдет 7 марта на работе? Очень хорошо, вы будете рады.
Как оценят мой образ?
Образ оценят положительно, как цветочек красивая будете.
Как ко мне относится Ольга 16.10 1987?
Ольга относится нормально, вы ей нравитесь.
Понравится ли ей мой подарок? Да
Здравствуйте. На работе будет денежная премия. Близкие вам подарят деньги и цветы. 7 марта будет очень ярким и насыщенным днем, вас поздравят и выделят среди других. Ольга относится к вам хорошо, с уважением, подарок ваш очень понравится. Также на боте будет тайный подарок, цветы, записка и маленькая коробочка. Всех благ.
Здравствуйте! От близких будет много поздравлений, очень хорошо проведёте 8 марта, будете во внимании. Кто-то из близких подарит Вам цветы. На работе также Вас поздравят, цветы получите, скорее всего тюльпаны, а также ещё что-то к цветам будет прилагаться.
Премия Вас порадует в этом месяце. Вообще, очень хорошим будет для Вас этот месяц, одним из лучших в этом году. Образ оценят с восхищением, комплименты жалеть не будут) Ольга относится хорошо, тоже готовит вам подарок. Ваш подарок очень ей понравится, она будет очень рада Вашему вниманию. День будет напряжённый, очень много эмоций, суеты, но оно будет того стоить)
Здравствуйте, поздравления получите и дома и на работе, премия будет у вас в марте финансовый подъем. Ольга очень хорошо к вам относиться, образ ваш ей понравиться так как ваши вкусы спадают.
Милая Екатерина, для Вас это стихотворение ....-----

«Бело-розовая Фантазия нежно- красивых цветов
 Будет с любовью подарена Тем кто на всё готов...
 Таинственное и Благое получите от Него
 8 Марта, в день женский, будет в подарок--кольцо...»

                Вы будете самой обворожительной на работе 8 Марта, Екатерина.
 Вам подарят цветы, конфеты и шарик-сердечко… А в марте ожидает Вас премия.

И всегда помните для Себя---Вы Красавица, вы Самая Обаятельная и Привлекательная!

Подарков будет много: повышенное внимание мужчин, букеты цветов, дорогое вино, поздравления. Будет обещанная премия. Вас оценят по достоинству, как королеву бала. Ольга втайне позавидует Вам. Подарок ей понравится.