Здравствуйте! Приснился сон на полу много жуков как майские бордовые и коричневые, их настолько много было, что кажется как будто они за ползали, страшно было. К чему этот сон может быть? Перед этим - вопрос №5421864

устроилась в фирму частную и коллектив не особо понравился злые очень люди там, я отказалась там после сна работать. Благодарю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вот жуки и приснились, символизируя отвратительную атмосферу на работе.