Посмотрите пжл: хожу на работу и постоянно болит там правый бок, из-за чего это м.б.? Раньше на другой работе не было такого. - вопрос №5422205

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы получаете знак о том, что энергии места Вашей работы не соответствуют Вашим. Организм таким образом сигнализирует об опасности заболевания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проверьте печень и поджелудочную.
Вам лучше всего обратиться к врачу, поскольку просматривается какая-то проблема которую вы должны устранить именно с работниками медицины