Что ожидает пару - вопрос №5422224

600 p
Мужчина рождён в мае
Я рождена в декабре
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Мужчина сейчас видит отношения потерпевшими крах-аркан 10 мечей. С женщиной, к которой не равнодушен-Принцесса Кубков. Чувствует  её сейчас какой-то холодной и резкой- Королева Мечей. разуверившейся в нём.
И  это состояние отношений ставит его перед выбором- остаться-уйти. Мужчине потребуется довольно много времени, чтобы переосмыслить происходящее. Понять- судьбоносными ли являются эти отношения для него. И нельзя «сбросить со счетов», что он сделает выбор — аркан Страшный Суд. ..
Чуть подробнее: в течение трёх месяцев отношения могут быть «как на вулкане». Пока обоюдная усталость не наступит. Расстаться могут в течение полугода( или чуть ближе к этому сроку). Но есть вероятность того, что мужчина вновь попытается вернуться в отношения, не  в текущем году. Потому что на перспективу в годовой отрезок времени-на действия мужчины- аркан Страшный Суд вышел- попытка вернуть отношения. Но — вряд ли его голос будет услышан .
Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помирятся после долгой ссоры.
Отношения без перспективные мужчина не имеет намерения быть в отношениях с данной девушкой, отстраниться и прекратит общение, и контактирование.
Есть интерес симпатия влюблённость, присматривается
Пара в ссоре, испытывают ревность.
Я вижу, что ожидает развитие отношений, несмотря на то, что сейчас присутствует отстранение
Недопонимание, прохлада. Отношения, близкие к распаду.
Карты говорят, если будут слышать друг друга, то будут вместе, а если каждый будет отстаивать свою позицию, то расставание.
Здравствуйте.
Мужчина прямо преисполнен чувствами, ожидает увеличение чувств, мужчина будет больше себя проявлять, больше показывать вам то как он к вам относится, прямо очень много эмоций с его стороны.
В отношениях шанс на их улучшение, на укрепление.
Счастливый поворот событий.
Пару ожидают позитивные изменения в развитии отношений, вплоть до брака.

Здравствуйте, ожидают очень сложные, разные характеры, у него сложный характер, ревнив.
Здравствуйте. У Вас есть переживания по поводу отношений, неуверенность в будущем с мужчиной. Вас не устраивает поведение мужчины, но несмотря на это по карте «умеренность» Вы переживёте этот период в отношениях, сложный, сейчас между вами отстранение. В будущем Вас ожидает новое развитие в отношениях, выход на новый уровень, но будет много переживаний с Вашей стороны.
Нет и не будет ничего хорошего, ни развития, ни серьезного, кроме досады от зря потерянного времени на него.
Здравствуйте в паре могут быть трудности и скованные обстоятельства, ревность и недопонимание, охлаждение и закрытость, расстройства и переживания друг с другом
Здравствуйте
На данный момент есть недопонимание в паре. Мужчина думает о женщине с теплом. Чуства есть. Женщина очень переживает, думает, что у него кто то, и ревнует по этому поводу. На будущее примерение будет, и встреча. У мужчины есть очень тёплые чуства, он хочет развивать отношения.
С Уважением Татьяна!
он идет старше вас… с ним будет встреча… есть не решительность с обоих сторон… у вас к нему похож есть недоверчивость… вы в ситуации ожидании… а он проявит инициативу… вы хотите понять его… чувствую вы будете ждать от него внимании активность и будет от него активность но в тоже время вы будете осторожно  с ним вести себя чтоб не разачоваться.Пока вы в нем не уверенна  а он более откровенна с вами будет вести себя в весне.
Здравствуйте.  Любовь и крепкие отношения.  Будете вместе
3 кубков-7 пентаклей-5жезлов
отношения сейчас не серьезные, и развития можно достаточно долго ожидать, плюс будут возникать конфликты
Общение ожидает вас, развитие ваших отношении познавание чего-то нового между вами.
Брак ждет