Здравствуйте! Летом планирую поехать на море отдыхать, но не могу найти попутчика. Как пройдет поездка, если я буду одна? Наталия 05.09.1987 - вопрос №5422369

2 ответа

Ответы

Познакомитесь в поездке с дедушкой, после чего встретите человека, который испытает к Вам чувства. Знакомство не будет долгосрочным, но если продолжите поддерживать общение с этим человеком, то он на многое пойдет ради Вас и завяжутся отношения, в перспективе сильные чувства. Эта поездка для вас судьбоносная и не спешите настойчиво искать попутчиков и знакомства, доверьтесь своему сердцу и интуиции, чтобы не сбиться с пути. Будьте открыты к знакомствам так или иначе и посещайте общественные месте, отдыхайте.
Хорошо пройдет, тем более что спутника все же найдете