Доброго! Сын Артем продает машину.Интересует срок продажи. Спасибо. - вопрос №5422510

600 p
19 ответов

Ответы

Доброго дня, Артём быстро и удачно продаст машину, торговаться не станут, купят за ту цену, что запросит. Куит тот, кто разбирается и ему на запчасти или он сам мастер, на перепродажу, скоро, в течение 6 дней.
Здравствуйте! В середине следующего месяца состоится продажа.
До середины марта
Здравствуйте! Удачно продаст и по срокам в течении месяца.
В первой половине март месяца продаст и вполне удачно
Здравствуйте. Покупатели будут звонить, будет спрос, но сама продажа состоится в следующем месяце. Продастся удачно, без торга.
Летом продаст,.
Здравствуйте.  Продажа состоится в апреле
Здравствуйте продаст до конца этого года ближе к лету где-то так. продаст мужчине темноволосому
Здравствуйте, до лета продаст.
В течение 3 недель продаст удачно.
дату не скажу а вот второй месяц весны будет и сделка ответ карт оракул
полтора месяца окончательно все решается
с уважением, медиум екатерина
На следующей недели продаст очень удачно
Здравствуйте, пару месяцев продлиться продажа авто, если не будет завышать цену.
в марте продаст…
Доброго.
Продаст, во-первых, хорошо, выгодно для себя. Удачно. Мужчина темненький — покупатель. Срок — в течении пяти месяцев, самым вероятным месяцев идет Апрель(!). Чтобы еще точнее сроки обозначить, хорошо бы знать дату рождения Артема.
Удачи!
Здравствуйте. До конца марта продаст машину.
Доброго дня .
На апрель идет продажа.