Добрый вечер Уважаемые эксперты! У меня постоянно нет денег? То ломается всё то я болею на лекарства в чем причина? Оля - вопрос №5422512

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что у Вас как бы забирали удачу на финансы и не только и на личный фронт и так далее это как-то связано с вашим прошлым. Надо ваш и роды смотреть и вас в чём эта причина и выходить с этой ситуацией и делать чистку и так далее. Желаю вам удачи и здоровья Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель