Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 к Вита 22.02.83 что в чувствах,его шаги к развитию,что в планах.что ожидает от него сегодня,поздравит ли - вопрос №5422557

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте чувства есть у вам и нарастают пусть чувствуется холод он пока в своих мыслях. Сближение сильное идёт на конец февраля
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  Дмитрий считает девушку разумной, резкой умеющую постоять за себя, у него сильная тяга сексуально, она его привлекает внешне хочеться держать и никуда не отпускать чтоб пренадлежала только ему, много думает, есть доверие и желание помочь. В мыслях пока витает в облаках много желаний но ничего определенного, хочет получать удовольствие но тут возникают проблемы из прошлого которые не дают покоя. Действия будут есть желание приезда и движения, дать о себе знать  так как у него нежные эмоции к девушке, но может эти чувства прятать под маской безразличия и внешне казаться бесстрастным
Сильная, уверенная в себе, холодная снежная королева. Но когда он рядом, страсть к вам испытывает, хочет чтобы вы были нежной кошечкой. На серьезные отношения не готов, поздравит ли сегодня? К сожалению нет. Ну потому что эгоист. Развиваться отношения будут в плане общения, кекса, но быстро все ему надоедает. Поэтому нужно быть для него постоянно загадкой, и разжигать его интерес вас узнать до конца. Семьи не будет. изображение из вопроса
Здравствуйте, с днем рождения вас! Пускай все мечты сбываются!
По раскладу он поздравит вас, но будет сдержан. Пока что предпочитает или общее общение, без перерода на более глубокий уровень. Вежливо, но отстранённо. Либо вообще не проявляет себя, довольно упрям в вопросах раскрытия, пока не будет проявлять интерес. На чувства 9 жезлов, мужчина закрыт, держит дистанцию, эмоционально не сближается.
Вита, с днем рождения, примите самые лучшеие пожелания, для вас безусловно важный день, и Дмитрий знает, и должен вас позвонить, и завтра надо вам его поздравить, и уже упорно работать над улучшением отношений.
С Днём рождения, Вита.  Счастья, здоровья вам.Отношение Дмитрия холодное, официальное.
вита, здравствуйте
дмитрий сильно в вас влюблен и все мысли у него о вас. будет и близость с ним, и совместная жизнь если Вы до этого захотите довести, может дойти до брака. по поводу поздравления — показывает, что он забыл. напомните и поздравит. ну или поздравит вас в два раза  лучше, но в другой день, если вы ему об этом не напомните сегодня.
с уважением, медиум екатерина

Здравствуйте!

По Мыслям Дмитрия:
Он в первую очередь сосредоточен на себе, он сразу выпадает Императором. Здесь мужчина может быть статусным, состоявшимся, может быть женат (но не обязательно), либо при хорошей должности. Еще эта карта часто показывает, что вы можете как-то быть связаны по работе, это карта начальника. Даю несколько вариантов, потому что не знаю вашей ситуации. Думает он о Вас, как о женщине чувствительной, сенситивной, мягкой, эмоциональной, женщине, к которой у него есть чувства, эмоции. Также выпадает 5-ка мечей, что говорит о том, что он расстраивается из-за того, что что-то не получается между Вами, какая-то ситуация может его злить немного.

По чувствам:

Чувства у него есть, хочется ему равноценного, равновесного энергообмена, взаимности между Вами. Очень Вы ему нравитесь внешне, привлекательная, красивая, ухоженная, которая нравится мужчинам. Хочется ему некоего партнерства между Вами. Общение с Вами для него очень ценное, вообще показывают, что он Вас ценит.

Действия:

По действиям тут аж 3 туза выпали, что говорит о том, что проявления однозначно от него будут. Он скорее всего будет Вам что-то предлагать, дарить, шанса хочет с Вами, страсть у него к Вам, желание, будет принимать какие-то решения.

Поздравит ли?: Очень вероятно, что да, по карте Маг. Но это может произойти не сразу, не так быстро, как Вы ожидаете, потому что на это решение очень сильно, по каким-то причинам, влияют моральные принципы, устои, он понимает, что все должно быть как-то по правильному, будет взвешивать как ему поступить правильно. И расстояние сейчас между Вами показывают, оно может быть как на ментальном уровне, так и на физическом.

Во Благо!