Добрый вечер! Астрологи отзовитесь,пожалуйста,начиталась и насмотрелась информацию про зловещий Сатурн в знаке рыбы и теперь как-то тревожно,я так поняла,что все прочувствует его влияние,но в разной - вопрос №5422803

600 p
степени! К чему быть готовой, возможно есть советы, чтоб этот период максимально пережить комфортно? Екатерина 08.08.1986 (г.Днепр,08.40 утра)
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Избегайте стрессовых ситуаций и конфликтов.В ближайшие дни получите новости о работе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Посмотрела вашу карту. Вы очень впечатлительный и чувствительный человек, принимаете слишком близко все к сердцу. Не переживайте о Сатурне у вас есть много вопросов, которые нужно решать и сейчас идёт тоже не простой период. Больше занимаетесь собой.
Добрый  вечер, Сатурн   конечно, планета разрушитель   . А созвездие рыб  ,  создаёт для него      неопределённость ,  двойственность   и   мягкое  сопротивление. Конфликты будут     и они  есть ,  глобальные, их   18      по   всей земле .  Но  они    не  переходят    в более  серьёзные .   Земле нет  угроз. А для  себя лично ,   примните, что  люди  встревожены, раздражены и напуганы  ,   стоит не контачить и уходить  от  конфликтов, что бы лично    ваша  жизнь    не   потерпела  крах.
Не стоит так бояться сатурна, у него есть и положительная сторона, он вносит порядок в тот дом, куда заходит. Например, отношения становятся официальными, если сатурн идет по 7 дому и делает аспект к соуправителю 7 дома ( как у вас в ближайшие несколько месяцев). Сатурн упорядочивает и привносит ответственность в сферу дома, по которому идет. И не стоит это воспринимать только как препятствия и конфликты в отношениях.
Здравствуйте, не думайте о плохом ваш настрой сам к вам принесет от Сатурна негатив в виде проблем на работе, финансовые потери и осложнения по здоровью. Что бы все хотя бы часть этого обойти вам нужно ставить защиту на период Сатурна.
Информации бывает много и она разная. Как настроите себя так и пройдете этот период.

@ SOFIA CHERNAYA