Добрый день. Решили с женой развестись, она решала уйти к другому. Возможно ли восстановить отношения или развод неизбежен?Владимир 15.04.1985г.р Вера 11.02.1988 г.р. - вопрос №5422805

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас сейчас неопределенность в отношениях, но развод состоится. Не вернуть былого. Ваши отношения подошли к концу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для чего восстанавливать? Ну подумайте. Она решила уйти к другому. Не от любви же к Вам.