Почему такой застой в отношениях между Даниилом ( 23.12.2000 ) и Аленой ( 04.06.1992)? Сколько ещё продлятся эти отношения? - вопрос №5422962

600 p
23.02.24
17 ответов

Ответы

спад да но не точка ситуация изменится в лучшую сторону по карте весна первый месяц. и в этом он держит дорогу и отношения продержаться довольно долго
23.02.24
Здравствуйте.
Отношения не приведут вас к серьёзному развитию на совместное будущее.
23.02.24
Сейчас на сайте
Они не продляться это конец отношений карта луна.
23.02.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Причина третье лицо.
23.02.24
Здравствуйте, Даниилу  как эмоций, праздника  не хватает в отношениях.Возможно вы от него требуете больше, чем он может вам дать.Он как немного не может с вами себя реализовать  полностью.Окончания  отношений у вас на данный момент не видно.изображение из вопроса
23.02.24
Сейчас на сайте
Чувства были, и в этом причина, они прошли как лёгкая влюбленность, розовые очки спали с глаз, пришло понимание, что не по пути друг с другом.
изображение из вопроса
23.02.24
Здравствуйте скорее всего такой застой в отношениях потому что мужчина не свободен возможно у него есть еще кто-то кроме вас вот он и тянет резину и не знает что ему делать с вашей связью и там с другой дамой, запутался он очевидно, поэтому и так все и идет.
с уважением.
23.02.24
Здравствуйте. Даниил перегорел к Алёне, но по сути то на ней больше все и держится, на ее инициативе. Ещё какой то период будете вместе, идёт около полу года. Дальше у Алёны другой мужчина по жизни.
23.02.24
А отношений нет. Даниил вообще данное общение не воспринимает всерьёз. У него другие планы. 
То, что было всё в прошлом. Он как бы избегает Алёну и общения с ней на данный момент.
23.02.24
Здравствуйте. Отношения будут очень долгосрочными. Сейчас пауза потому что у мужчины и дела с одной стороны, и он пытается разобраться в себе с другой. Довольно скоро он выйдет сам с Аленой на связь и признается ей в чувствах, однозначно скажет, что хочет быть только с ней.
23.02.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Их и нет. Это разве отношения? Даниил устал от них, и ищет лазейку, через которую можно уйти по-английски.
23.02.24
Здравствуйте! Есть много сомнений, вмешательство есть.
23.02.24
Сейчас на сайте
Потому что он не ваш мужчина, вы по стихиям не совместимы, он земля, вы воздух — вы в разных энергиях, отношения или не сложатся или вам над ними всегда работать нужно и принимать друг друга такими какие вы есть…
23.02.24
Сейчас на сайте
Добрый
Застой потому что, парень не готов к новому чему кажется, что девушка требует многое, а парень хочет иногда вести себя как дурак, так же многие говорят ему, что ей нужен по старше, что помотросит   и бросит так про мужчин говорят, но тут про нее.
Вообще пугают карты, парню надо быть осторожным, есть риск несчастного случая у него на дороге, просто ему по судьбе написано, раняя смерть, не дай бог, простите что так говорю, но девушку оберегают от слез, лучше сейчас расстаться чем потом рыдать 
Чувства к ней есть, он ревнует и не уверен где то, хочет быть с ней, но все время из за ревности башню сносит.
Вижу, что судьба разделит их по итогу 


23.02.24
Застрой потому, что перспектив нет и отношения ваши скоро завершатся к Вашему сожалению. Он пропадет, не объясняя причин своего поведения.
23.02.24
Здравствуйте.
Тут сразу выпала 10 мечей, разрыв отношений. Другой мужчина в раскладе. И карта выбора.
23.02.24
Столько, сколько готовы терпеть. Почему их не отпускаете, чего ждете?
11.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store