Почему такой застой в отношениях между Даниилом ( 23.12.2000 ) и Аленой ( 04.06.1992)? Сколько ещё продлятся эти отношения? - вопрос №5422962

600 p
17 ответов

Ответы

спад да но не точка ситуация изменится в лучшую сторону по карте весна первый месяц. и в этом он держит дорогу и отношения продержаться довольно долго
Здравствуйте.
Отношения не приведут вас к серьёзному развитию на совместное будущее.
Они не продляться это конец отношений карта луна.
Здравствуйте.
Причина третье лицо.
Здравствуйте, Даниилу  как эмоций, праздника  не хватает в отношениях.Возможно вы от него требуете больше, чем он может вам дать.Он как немного не может с вами себя реализовать  полностью.Окончания  отношений у вас на данный момент не видно.изображение из вопроса
Чувства были, и в этом причина, они прошли как лёгкая влюбленность, розовые очки спали с глаз, пришло понимание, что не по пути друг с другом.
Здравствуйте скорее всего такой застой в отношениях потому что мужчина не свободен возможно у него есть еще кто-то кроме вас вот он и тянет резину и не знает что ему делать с вашей связью и там с другой дамой, запутался он очевидно, поэтому и так все и идет.
с уважением.
Здравствуйте. Даниил перегорел к Алёне, но по сути то на ней больше все и держится, на ее инициативе. Ещё какой то период будете вместе, идёт около полу года. Дальше у Алёны другой мужчина по жизни.
А отношений нет. Даниил вообще данное общение не воспринимает всерьёз. У него другие планы.
То, что было всё в прошлом. Он как бы избегает Алёну и общения с ней на данный момент.
Здравствуйте. Отношения будут очень долгосрочными. Сейчас пауза потому что у мужчины и дела с одной стороны, и он пытается разобраться в себе с другой. Довольно скоро он выйдет сам с Аленой на связь и признается ей в чувствах, однозначно скажет, что хочет быть только с ней.
Их и нет. Это разве отношения? Даниил устал от них, и ищет лазейку, через которую можно уйти по-английски.
Здравствуйте! Есть много сомнений, вмешательство есть.
Потому что он не ваш мужчина, вы по стихиям не совместимы, он земля, вы воздух — вы в разных энергиях, отношения или не сложатся или вам над ними всегда работать нужно и принимать друг друга такими какие вы есть…
Добрый
Застой потому что, парень не готов к новому чему кажется, что девушка требует многое, а парень хочет иногда вести себя как дурак, так же многие говорят ему, что ей нужен по старше, что помотросит   и бросит так про мужчин говорят, но тут про нее.
Вообще пугают карты, парню надо быть осторожным, есть риск несчастного случая у него на дороге, просто ему по судьбе написано, раняя смерть, не дай бог, простите что так говорю, но девушку оберегают от слез, лучше сейчас расстаться чем потом рыдать
Чувства к ней есть, он ревнует и не уверен где то, хочет быть с ней, но все время из за ревности башню сносит.
Вижу, что судьба разделит их по итогу

Застрой потому, что перспектив нет и отношения ваши скоро завершатся к Вашему сожалению. Он пропадет, не объясняя причин своего поведения.
Здравствуйте.
Тут сразу выпала 10 мечей, разрыв отношений. Другой мужчина в раскладе. И карта выбора.
Столько, сколько готовы терпеть. Почему их не отпускаете, чего ждете?