Выпали зубы, снился сон, дурной ли знак? - вопрос №5423205

Лучший ответ по мнению автора

Отстанет от Вас то, что давно треплет Вам нервы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпадение зубов — всегда не к добру. Важно еще с болью ли это было, с кровью, что Вы при этом ощущали во сне, какие эмоции испытывали
Здравствуйте!  К расставанию, с кем-то, такой сон…
Дурной знак, к неприятностям
Выпадение зубов идет к ссорам, расстройству и болезням. Но как правило сон имеет действие на день, перед которым снился, максимум на пару следующих. Так что все что произойдет сегодня, что предвещалось во сне,  закончится когда вы ляжете спать