Скажите пожалуйста у меня на лице атрофический рубец(ямка) темнее цвета кожи, ему ровно год. Что можно сделать убрать или улучшить его состояние. И может ли он стать светлее в тон с кожей со временем - вопрос №5423513

?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Точнее можно сказать только при осмотре. Можно попробовать мази, например, контрактубекс. Или к косметологу обратиться.
Здравствуйте, рубцы можно удалит хирургическим путем либо обратитесь к косметологу.