У девушки сына сегодня день рождения, приехали ее родители из другого города, пошли в ресторан. сын хочет летом ей предложение делать....думала сегодня познакомлюсь с ними, вот - вопрос №5423543

600 p
хороший повод, а они не пригласили(( почему?
Аня 23.02.2001 сын 16.08.2001. я 26.09.78) может сын стесняется меня за острый язычок)) так как я не долюбливаю эту девочку)

Дополнение автора от 23.02.24 20:10:03
Но чуточку обидно)) она ведь знакома с нами… а мы с ее родителями нет(

Дополнение автора от 23.02.24 20:54:29
Я в начале недели  сыну сказала что пойду сегодня на уколы красоты)  но они же знали что ее родители приедут… могли бы заранее пригласить… я б перенесла визит в салон красоты
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Не стесняется, а опасается. Не лезьте в его жизнь, если желаете счастья.
Вы сказали причину, почему, не пригласили, испугался, но к сожалению это будет не удачный брак для обоих., не по судьбе идёт вашему сыну эта девочка.
Ваш сын посчитал, что так будет лучше и правильно сделал, познакомитесь позднее.
Думает, что сейчас не время и не уверен, что встреча хорошо бы прошла, тем более знает Ваше отношение к девушке и ему оно не нравится
Карты говорят, странное поведение ее родных к вам.Видимо не очень желают его видеть зятем они.А вы и не навязывайтесь.Пусть все идет своим чередом.Все что происходит, так и должно.Проявление не уважения к вам.Вот и ставьте себе галочку в душе.Что люди не совсем порядочные, мягко говоря.

У девушки длинные светлые волосы и светлые глаза… Вы переживаете за сына, считаете, что девушка диктует ему свои условия. Молодые люди побоялись, что Вы выскажете ее родителям недовольство. Вам придется с ней подружиться. Позже они будут жить отдельно.

Родители не были особо настроены на то, чтобы видеться в этот день с вами и знакомиться. Ваш сын тоже сомневался и немного поспособствовал тому, чтобы отложить этот момент.
Карта (валет пиковый)-ну это пустые хлопоты, пустые разговоры, да, он посчитал что ресторан-это не лучшее место для знакомства, тут и опасения идут у него провала какого то, напряженность. не торопите события, пока нет готовности вас знакомить с родителями девушки.
Родители девушки хотят сначала получше узнать вашего сына, как и он их.Это был хороший повод для этого Не стоит обижаться на сына, ваше знакомство произойдёт попозже
Здравствуйте. Вас не было намерения как то ущемить или обидеть, просто об этом не подумали. Все больше ориентировалось на общение ее родителей с вашим сыном. У вас будет знакомство позже, более какое то формальное. Всему свое время, ещё успеете все.
Здравствуйте, родители девушки тоже хотели бы вас увидеть, такую даль приехали, и ваш сын именно повлиял, чтобы ваша встреча не состоялась, и мог предупредить, и вы бы не пошли в салон, но не захотел этой встречи, дайте ему самому во всем разобраться, родители приехали  на парня посмотреть, и в целом приглядеться, как и чего, получше всё рассмотреть, обсудить как раз, дальнейшие планы, будут ли свадьбу, где жить собираются.., так что побоялся и из-за острого язычка, и вдруг вам что не понравится, и неудобно может получиться… Не позвали, и всё, вы уже сами сделайте выводы.
Здравствуйте, здесь нет вины сына, его девушка не захотела чтобы вы были.
Здравствуйте. Ну ваш же сын познакомил вас со своей девушкой, и он при знакомстве с вами своих родителей не приглашала. Вот то же самое сейчас и с вашем сыном происходит. Пусть они познакомятся с вашем сыном а потом я думаю ваш сын и его девушка соберут в вас в месте где то иди у вас дома или у родителей девочки.
Сын боится, что из-за вашего вмешательства может ее потерять. Не мешайте ему, жизнь сама все расставит по своим местам.
здравствуйте!

Потому что сын и его девушка до конца сами ещё не решили, как дальше быть и побоялись, что с вашим приходом Тема Дня Рождения перейдёт в иное русло. Это не значит, что девушка неприязненно относится к вам, просто чувствует что вы немного соперничаете с ней из-за сына… Обижаться не стоит, молодые поступили, что так будет лучше и знакомство с родителями случится позднее и — конец весны, начало лета
Доброго дня .
Не обижайтесь на них, молодо -зелено.Они пощитали что правильно не смешивать день рождения и знакомство родителей, т.к сами не определились по будущему, то есть не хотят торопить события.
Позднее познакомитесь