мне очень часто снятся сны,... - вопрос №542358

мне очень часто снятся сны, где я прячу убитые тела или части тел. сама сцена убийства мне не снится. почему возникают такие сны?

Ответы

Анастасия,

Вы когда-нибудь спорили сама с собой? Внутри нас всегда есть разные роли, субличности и часто бывают, что они стремятся в разные стороны. Ваш сон похоже как раз показывает, что есть какой-то внутренний конфликт между субличностями. Более того вероятно какая-то часть вас страдает и таким образом сообщает об этом. Задайте себе вопрос, что для вас важно, а затем проанализируйте не откладываете какую-то часть своей жизни на потом? Л.Л.

Здравствуйте!
В подобных снах ничего особенно страшного нет. Но задуматься стоит. Это показатель того, что вы не готовы принять в себе определенные качества, которые считаете «нехорошими». Возможно, у вас есть стремление быть в глазах других (да и себя) – эталоном миролюбия. Но такие черты, как раздражение, агрессия, недовольство испытывают все люди. Вовсе не обязательно тут же проявлять их. Но осознавать и не запрещать себе чувствовать – нужно.