Что хотят передать высшие силы для Юли. 6 дек.1988 - вопрос №5423824

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, что бы не сдавалась и добивалась поставленной цели  не смотря не на что, чтобы шла вперед, не оглядывалась назад.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Быть избирательнее в знакомствах, не слушать мужчин которые много говорят, судить по делам их.
Добрый вечер, для    вас     высший мир говорит  ,, Дорожите  тем что имеете,   не  соблазняйтесь на     чужое и   пустое   ,   приростайте   в  своей  семье   детьми  и     любовью ." В  этом    ваша сила и    благополучие ,  спокойствие и здоровье  .  Берегите любовь     к  своему мужу   , он  первый и последний. Другие   все лишь поиграть и    забыть .   Счастья  вам и    добра!
Доброе утро. Что бы вы обращали внимание на  знаки которые перед вами появляется. И прислушиваться к своему внутреннему  голосу.
Быть осторожной с мужчиной который будет врать.
Здравствуйте! Вам послание: надейтесь на себя, скоро в жизни начнутся благоприятные перемены, влияющие на судьбу и в Ваши руки идет сюрприз. меняющий качество Вашей жизни в лучшую сторону( Туз пентаклей и Суд)
Высшие силы от вас хотят, чтобы вы выполняли миссию, предназначение с которой вы пришли.  Стройте жизнь по любви. Слушайте сердцем. Заглядывайте чаще людям в глаза.
Здравствуйте.
Обратите внимание на того, кто появится в вашей жизни. Значимая фигура.

Здравствуйте Юлия!
Высшие силы передают вам, чтобы вы не забывали о своей цели, о чём вы мечтаете, и шли к достижению своей цели. Если вы будете следовать этим советам, то вы сможете стать более стабильной в материальном плане и для вас откроются новые горизонты.
Хотят передать многое, хотят открыть новые пути для заработка, в личной жизни также видны улучшения.
Здравствуйте высшие силы хотят передать что Юлию ждут неожиданные вести, хлопоты, и приятные разговоры по душам с близкими, путешествия и успех в делах и в карьерной лестнице.
Здравствуйте. Нужно пересмотреть окружение. И если вас тяготит общение с некоторыми людьми- нужно его завершить.
Прислушаться к внутреннему голосу. Он подсказки даёт
Скоро будет разговор у вас серьёзный,  после которого придётся сделать определённые выводы
Сближение со знакомым будет
Чтобы верила в себя и знала, что ее все поддерживают свыше и рядом близкие.