Гормональные сбои? - вопрос №542391

Здравствуйте! Мне 15 лет, я немного полновата, проблемная кожа (лицо и спина) и темные усики над верхней губой (что ооочень сильно смущает). Читала на форумах, что это гормоны в таких случаях нужно обратиться ко врачу эндокринологу и он сам пропишет какие то лекарства. Но я очень боюсь, что мне может стать хуже. Что делать? Заранее огромное спасибо!

Ответы

Если не обратиться к врачу, то потом будет сложнее, Вам нужен гинеколог-эндокринолог