Доброе утро!к чему сниться признание в любви? - вопрос №5423939

Приснилось, что бывший мне говорит«скажи уже мне что ты чувствуешь»а я говорю«чего я должна тебе что то говорить», потом он первый признаеться в любви, а я ему в ответ тоже говорю, что его люблю.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, в отношениях осталось много незавершенного и недосказанного. Не исключено, что Ваши пути, еще пересекутся. Дело лишь, времени. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

примите правильное решение
К развитию личной жизни
Добрый день! Сон означает, что вы поссорились и разошлись по недоразумению. На самом деле, ваши чувства не угасли и вам просто стоит спокойно обо всем поговорить и признать свои ошибки. Но если не получится, или это не реально сделать в действительности, то хотя бы принять к сведению, что к чувствам надо относиться серьезно.
Хороших снов!