Сработал ли ритуал на расставание? - вопрос №5424199

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте, просьба посмотреть на мужчину (14.03), на которого был проведен ритуал в конце года, что у него сейчас к Елене (05.06), какое отношение? И как отреагирует, если она снова проявится в ближайшем будущем (на его д.р .)? Хотел бы он снова наладить с ней отношения, общение или ритуал сработал и она его уже больше не интересует?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Недоверчивое отношение в ожидании подвоха, ему самому некомфортно от таких мыслей про Елену. Принимает все как есть, чресчур пессимистичный настрой. Свой ДР намерен праздновать в одиночку. Но допускает вдруг произойдет движение в общении как «свежая струя» его жизни.
В чувствах сдержанность, воспоминания о прошлом. Если Елена поздравит с ДР, то воспримет как восстановление интереса к себе (ответственность с ее стороны за налаживание контакта).
У этого МЧ есть общение с другой девушкой, но все равно надеется на появление Елены, интуитивно чувствует: точка не поставлена. Елена ему все равно нравится несмотря на проведенный ритуал.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ритуал сработал, никакого интереса не испытывает к ней, и уже не испытает.
Здравствуйте.
Ритуал ещё до конца не раскрыл свое действие …либо идёт не доработка …Мужчина сейчас стал меньше думать об этой даме, сам на связь выходить не желает …Но вот если, она проявит себя, он не сдержится и ответит …Налаживать отношения с ней сейчас не хочет !
Здравствуйте. Четко виден барьер между людьми, эмоциональное непонимание и внешние напасти встают между ними.
Здравствуйте!
У мужчины нет чувств к этой женщине. Ритуал сработал.

Он еще проявиться.Ритуал сработал карта мастер.
здравствуйте

ритуал сработает, но пока еще нет
также расклад показал что мужчина еще проявится либо поддержит контакт, полного расставания пока не видно в раскладе, но чувства и правда будут меняться
Всё сработало, он к ней равнодушен, тем более пара вообще не совместима по стихиям, общения больше не будет…
Здравствуйте! Произошло отторжение от нее. Ритуал сработал. Ее появление  оставит его спокойным и безучастным, он свободен от былых чувств.
Здравствуйте! Ритуал полностью сработал и они сейчас не вместе и они чувствует друг другу негативные эмоции!
Здравствуйте. В душе у него пустота сейчас, это то что касается этой женщины, нет эмоций совершенно. Такое ощущение что она просто вырвана из сердца, видимо это и есть работа ритуала. Он ответить на поздравление может только из за вежливости, но о налаживании отношений речь не идёт.
здравствуйте скорее всего данный ритуал который вы делали у мастера не дал никаких результатов. к Елене у него отчуждение и скованные обстоятельства, трудности и сомнения, охлаждение, поэтому пока налаживать отношения он не видит смысла. да и не хочет, понимает что они разные друг с другом, поэтому пока люди будут нходиться на расстоянии и не будут общаться друг с другом из за своих каких-то убеждений.
с уважением.

Здравствуйте!

Не сработал, ибо не было никакого ритуала.

Нет никакого магического воздействия на паре.

Елена любит деньги, а мужчина скуповат.

Она мужчине очень нравится, а Елене не нравится его скупость.

Мужчина хочет с ней продолжать развивать отношения.

А Елена общается только при необходимости (нужна какая-то помощь, либо скучно).

Они не общаются, если Елена не даст «добро» на общение.

Елена сама его отлучит от «тела», когда найдёт другого кандидата, но это не скоро.

Пока у мужчины есть деньги, а значит есть интерес у Елены к мужчине.

Хотел бы наладить
Здравствуйте. Вижу что да ритуал с работал, так как не вижу между ними не общения не связи, один холод между ними.
Ритуал не сработал, я увидел общение через интернет.
Здравствуйте. Ритуал рабочий, но необходимо еще какое то время, у него еще осталось внутреннее желание, слабый интерес, а во внешнем мире он уже не будет ее скоро вообще замечать.
Здравствуйте! Мужчина имеет интерес к Елене. Если она  она проявится, общение наладится
Все сработало.
Да, ритуал сработал. Мужчина охладел,  и вернуть ничего нельзя, только снова через ритуальную работу.
А оно ни к чему. У женщины просматривается другой мужчина
Удачно все сработало.

Здравствуйте!
Есть методика диагностики эффективности магической работы по Таро. И вот по ней выпала карта 7 кубков — это обозначает следующее:

7 кубков — Ваши старания пусты, как на итог — разбитое корыто. Колдуница с кривыми руками (деятельность непрофессионала).

Нет, ритуал не сработал.

Его отношение к ней следующее

Падает женщина разлучница, попытка увести мужчину. Манипулирование. Отношения бесперспективны на будущее.

В сердце к ней -Всадник Жезлов, он символизирует теплоту и даже жар души, проявляющийся в жажде жизни, страстности и энтузиазме, но иногда переходящее в нетерпение, повышенную возбудимость, импульсивность и склонность к преувеличениям. Он ее ждет…

На будущее тут сплетни, ревность, подозрения, интриги. Отношения, которые начинаются с красивой иллюзии, а потом наступает разочарование. Вполне вероятны магические работы на него очередные, уже, видимо, с ее стороны, на привязку по сексуальной энергии, на зависимость.

Если появится — тут отношения нематериальные, идеализация партнера, платоническая, тайная связь, показывает ее как любовницу. Нравится, чувствует родственную душу, но скрывает свои чувства.

Но вообще у них плохие перспективы на дальнейшее развитие.

А она показывается как деятельная королева жезлов. Вполне вероятно, что с ее стороны ведутся также магические действия. Будьте внимательны.

изображение из вопросаизображение из вопроса
у мужчины пустота к этой женщине…
Между ними будет существовать привязанность, которая приведет в итоге к совместному времяпровождению. Поддержка, больше морального свойства, тоже будет иметь место между ними.
Временное охлаждение.
Ритуал сработал на все 100%, никакого интереса к ней больше нет и не будет.