Здравствуйте. . узнала сегодня что умер любимый человек Александр 25.06.1991 чувствую что не переживу потерю... Очень тяжело.... Остался совместный маленький сыночек... Как дальше сложится моя жизнь? - вопрос №5424212

600 p
Кристина 25.09.1994
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!
Это ужасная новость… соболезную Вам( Жаль, что нет времени и места рождения, очень помогло бы при просмотре.

В Вашем соляре были указания на этот момент — Уран в соединении с узлом будущего (будут перемены внезапные) в оппозиции с Венерой с узлом прошлого (уход любви). То есть “резкие перемены с уходом любви”. Приложу скриншот…

Очень кармический период у Вас по соляру, это момент по карме. К сожалению… этого было не избежать. Узлы соединяются.

Также и по прогрессиям… с 10.02 Уран прогрессивный в квадрате к Луне, это внезапный перепад, изменение по поводу вашего статуса как “жены” (даже если не замужем).

Вы выдержите период, знаете почему? У вас с сегодняшнего дня начинается прогрессивный замечательный тригон Луна — Белая Луна (с 24.02.2024 16:17). Луна — наша душа, Белая Луна — ангел-хранитель. С сегодняшнего дня ангел-хранитель берет Вас под свое крыло. по 1.10.2024 11:52; экзакт 18.03.2024 20:57) Жаль, не знаю даты рождения мужчины, поскольку по прогрессии очень похоже, что это именно он сейчас становится Вашим ангелом-хранителем.

По вашим прогрессиям (прогнозы) идут следующие моменты в течение года…

Луна прогрессивная в секстиле или трине к Венере радикса

(с 5.08.2024 10:13)

Счастливый и благоприятный период в жизни. Успех в общественных делах, доходы и хорошее здоровье. Большинство планов успешно проводится в жизнь. Личные отношения завершаются женитьбой. Если человек хочет добиться чьей-то привязанности и благосклонности — это удается.

Солнце прогрессивное в соединении, секстиле с Венерой

(с 21.06.2024  3:53)

Многочисленные  любовные  знакомства,  успех  у  представителей  противоположного  пола.

Солнце прогрессивное в соединении, трине, секстиле с Юпитером

(с 16.06.2024  0:56)

Очень  хороший  период  во  всех  отношениях.  Успехи  в  финансовой  сфере.  Благоприятный  период  для  путешествий  и  важных  изменений.

Луна прогрессивная в соединении с Юпитером

(с 14.03.2024 16:34 по 17.04.2024 16:07; экзакт 31.03.2024 18:15)

Хорошее  здоровье,  деловое  настроение.  Финансовые  дела  идут  успешно,  удача  сопутствует  в  карьере,  бизнесе,  юридических  делах.  Многочисленные  романтические  знакомства.

Луна прогрессивная в секстиле или трине к Юпитеру радикса

(с 13.09.2024 23:51)

Возможность успеха и выгоды в делах. Процветание во всех начинаниях. Приобретение спонсоров, новая работа, приносящая прибыль. Лучшие периоды в жизни для достижения успеха, особенно в финансах, капиталовложениях, спекуляциях. Дружба, возникшая в этот период, прочная и выгодная. Очень хорошее время для духовных достижений. Могут возникнуть сильные духовные привязанности.

Верите, нет, год у вас с сегодняшнего дня будет хороший, Ангел будет помогать по всем фронтам. Очень вероятна встреча человека, который сможет залечить Ваши раны, который станет опорой и плечом Вам, к которому будут романтические чувства. Он не просто так появится, это кармический человек, который будет призван Вас вытянуть.

До 6.03. выражайте свои чувства и эмоции в творчестве, Нептун Вам поможет вытянуть боль через это.

Я сейчас сделала сигилу для Вас, осталось только активировать. Перерисуйте ее, медитируйте на нее, зарядите стихиями, например. Люди по-разному их активируют… тут главное помнить, что эта сигила означает “У меня есть силы пережить утрату и боль потери”. Она будет помогать Вам, носите с собой, смотрите иногда на нее, она нарисована по этой формуле сейчас именно для Вас от руки.

Все наладится, это точно. Сейчас больно, но всегда важно помнить — ничего не дается нам просто так, и это только период. Только период! Который имеет начало и конец.

Вы справитесь, год будет хорошим, конечно, будут и моменты упадков, но гораздо больше всего будет вам благоволить.

Держитесь — и пользуйтесь сигилой.

изображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все сможете пережить, это не легко будет, но вам есть ради кого это сделать. Учитывая, какую жертву вы принесли (ваши чувства), вам воздастся в полном объеме, в будущем ваша жизнь будет долгая, наполненная большим счастьем
Здравствуйте. Соболезную Вам… Сейчас очень сложно представить, но перемены у Вас будут положительные обязательно, через пол года уже видны перемены. Вы с ним ещё встретитесь, конечно же не в этой жизни.
К сожалению, нельзя изменить сроки жизни человека такова судьба, вы  будете с другим мужчиной.
Здравствуйте.
Соболезную вашей утрате.Вы часто задавали этот вопрос за него.Судьба сложится, не переживайте, главное сейчас не впадать а депрессию, вы должны быть сильной ради сына.
Здравствуйте! Соболезную да он и правда умер! Вам будет сложно год где то после у вас будет новые отношение и все постемпенно забудется
Здравствуйте,
Соболезнования....
На здоровье обратите внимание
И на деньги
Здравствуйте, во первых не плачьте успокойтесь да это сложно терять любимых людей но нужно жить дальше хотя бы ради вашего сына, не оплакивайте его так как умершим на небесах сложно от всего этого.
боль конечно так быстро не пройдет, но вам нужно быть сильной, сходите в церковь и поставьте свечу ему за упокой его души, либо помяните его позже через 9 дней сходите на кладбище.  отнесите ему помин.
с уважением.
Здравствуйте. Соболезную вам. У вас от любимого мужчины остался сыночек, ради которого вы должны продолжать жить и любить эту жизнь ради своего чада. Со временем у вас всё наладится, главное не держитесь.
Здравствуйте. Постепенно все уйдет в прошлое, в 2025 году встретите хорошего человека, отношения будут крепкие.
Здравствуйте Кристина, вы какое-то время будете одна — и это будет осознанный выбор. Вы будете выбирать одиночество и закрытость от всех.
У вас через время появится мужчина примерного вашего возраста или младше немного. Но вы и от него можете закрытся занимаясь воспитанием сына, и полностью посвятив жизнь ему.
Но как раз по совету карт вам следует не закрывается от других мужчин, ибо тогда и качество вашей эмоциональной жизни будут лучше, а также эффект воспитания сына будет лучше с отчимом, который очень позитивно повлияет на многие вещи в его восприятии.
Соболезнования пожалуйста примите.
Горе нужно отгружать и очень сложный период впереди безусловно .....
Кристина данная информация точная?
Здравствуйте, ваш маленький сынок даст вам сил пережить все и смерть любимого человека тоже. Берите себя в руки и думайте о том что вы для сына и мать и отец и нужны ему. Со временем вы сможете выйти замуж и построить вашу личную жизнь.
Здравствуйте, Кристина!

У мужчины закончился срок жизни.

Вам нужно принять это, ничего нельзя изменить.

Посетите храм и поставьте свечу за упокой его души.

Будет сложно выйти из состояния горя, но Вам помогут близкие люди.

Близкие помогут и с малышом .

Со временем войдёте в привычное русло жизни.

Несколько позже в Вашу жизнь войдёт хороший мужчина, с которым будут крепкие чувства и взаимная забота друг о друге.
Его частичка и кровиночка всегда рядом с Вами. Сил Вам и терпения. Крепитесь.
Примите соболезнования. Душевно нелегко будет какое-то время. С каждым днем будет становиться легче. Переживете. У вас наладится жизнь самым наилучшим образом. Карты показали благоприятный исход в вашей ситуации. Жизнь продолжается. Уже в этом году почувствуете улучшения в материальном плане.