Саблина Екатерина Сергеевна 1987 год, 10 ноября. Саблин Валерий, 1988 год, какие намерения ко мне? - вопрос №5425060

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что есть чувства но мне почему-то идёт какая-то старшая женщина которая хочет чтобы вместе не были. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показано внутреннее одиночество в отношениях. Сдержанность чувств.
Желание быть вместе, но есть помехи.
Здравствуйте! Есть чувства со стороны мужчины, хочет вывести на новый уровень, но есть третьи лица.