Мне 32 года, я разведена и у меня есть сын, ему 6. 4 года встречалась с женатым мужчиной но поняла что это не правельно, и рассталась с ним. Спустя несколько месяцев встретила другово мужчину - вопрос №5425200

который очень полюбил меня и сына и хочет чтобы мы пожениоись. Ему 28 лет он начинаюший хирург и я знаю что на работе будет очень трудно. Я люблю его и готова к таким трудностям. Уже 6 месяцев встречаемся и в плане секса все было хорошо. Но я более активна мне хочется несколько раз в неделю а ему достаточно и одного раза. Но он говорит и показывает что хочет меня. В последее время он начал уставать еще больше на работе и стал не активным в сексе. Я знаю что это не правильно но уже начинаю обижаться на него. Мне стало грустно и я думаю что эму не важны мои потребности в сексе. Помогите понять почему я обижаюсь.
1 ответ

Ответы

Хотите внимания, это нормально,  ситуация классическая. Способы есть решения