Уйдёт ли с работы Марина 01.03.1982? - вопрос №5425356

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Это врят ли., еще та проработаете.
Есть большая вероятность, что Марине работать там недолго осталось.
В течение ближайших трёх месяцев продолжит работать.
Руководство вы устраиваете, коллектив средний (ни плохой и не хороший), но сама работа или руководитель как-то вам не по душе. Какое-то время еще поработаете.
Добрый день идёт информация мне, что может уйти со временем какие-то будут проблемы на работе. Для более детального ответа желательно прикладывать фото с уважением Андрей Спаситель