Здравствуйте. Что ждёт меня в будущем? Когда я выйду замуж? Встречу ли я мужчину? Как будет проходить жизнь моя? Яна 21.11.94 - вопрос №5425402

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча просматривается ближе к лету, вы как раз к ней уже будете готовы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча вашего мужчины, по вашей судьбе идёт в  ваши  30 лет. В 33 ваше с ним замужество.С ним вы  и сможете создать вашу общую семью  нам долгие года и родить  вашего общего ребенка.
Здравствуйте, мужчину встретите в след году, падает вам любовь, гармония. взаимопонимание и страсть, эмоции, мужчина выпадает по старше вас кареглазый не высокого роста, огненного знака зодиака, шатен, познакомитесь либо по интернету с ним либо через знакомых или друзей на каком то мероприятии. неожиданно и спонтанно
 с уважением.
Следующий год ваш, семейная жизнь с темноволосым мужчиной
Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство будет у вас через год.  Мужчина постарше, шатен, любит машины, и работа с ними связана. Будете любимы. Проблем в этом не будет.  Семью создадите.
Этот год у вас переосмысления жизни, реализации планов.
В этом году будут отношения с королём пентаклей…
Здравствуйте! Брак у вас будет 2025 году.С мужчиной познакомитесь летом в этом году он будет на много старше вас.
Здравствуйте, Яна. Я вижу, что есть уже в вашей жизни мужчина, с которым вы в будущем будете в отношениях. Вы станете семьей с ним, будете жить вместе долгие годы. У вас при просмотре идет рождение еще двоих детей, большая семья.
Брак у вас будет в 2025 году.
Здравствуйте! Будут у Вас отношения, но будут рано заканчиваться, пока брака не видно. Есть помехи.
Здравствуйте. Самый лучший у вас будет мужчина и муж. Будете для него  музой   и станете ему женой. Мужчина очень интересный и яркий.  В этом году до лета встретите его уже. Будет свадьба и роспись в загсе. Удачи Вам.
Добрый вечер ))
Вам выпал Туз Посохов, вы обязательно встретите мужчину, будут выращены так скажем эти отношения, это будут новые отношения, здесь изображены росточки, они будут выращены и дерево тут достаточно плодоносное. Т… е действительно этот год прям шанс встретить надежного человека, с кем потом можно будет построить достаточно крепкую семью. И как ваша жизнь поменяется уже смотрю на Ленорман, вам падает Якорь, Рыбы, Дом и Букет. Якорь-про стабильность, рыбы-финансовая обеспеченность, дом-это надежность, а букет-это женская красота и очарование. Ну что ж, в браке вы будете цвести и пахнуть. У вас будет шикарный дом и благополучие в нем.

С уважением, Константин.
Конечно выйдете замуж. Встреча с мужчиной, а именно будущим мужем у вас идёт через два года. И кстати вполне счастливая будет жизнь.